Абдуматин

1) Тора – Писание, ниспосланное Всевышним Господом пророку Моисею (мир ему). Это – величайшее из Священных Писаний народа Израилева.

2) Псалтырь – это Писание, которое Всевышний Господь открыл пророку народа Израилева Давиду (мир ему).

3) Евангелие – это Священное Писание, ниспосланное Всевышним Господом Богом благородному пророку народа Израилева – Иисусу (мир ему). Оно подтверждает истинность Торы и дополняет её.

4) Коран – это последнее Священное Писание, ниспосланное Всевышним Господом по

Ответы
Келли

Мы русские у нас своя святая земля, она Россия..И вера у нас должна быть своя она забыта, но мы ее вспоминаем, а когда вспомним и все руссы проснутся от сна лживого не будет народа Сильнее и Мудрее чем мы . И Иесус наш волхв..что нам до ваших Богов...омен

Абдуматин

Бог един везде и всегда...

Вера Кузнецова

а где окончание?

Абдуматин

не с мог...

Тамара Моисеева

БОГ ОДИН,

Абдуматин

да...Хвала ему утром и после полудня..