Оксана

Всем привет. Интересно узнать, каким статусом, цитатой, афоризмом, пословицей или поговоркой вы могли бы себя охарактеризовать?)

Ответы
Александр Шунько

Серия... Зима. Новогоднее Поздравление 1

С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
ПРОСТО... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Вкус Снега...

Я поднимаю вверх лицо... и прикрываю веки.
Снежинки Звёздами летят в Весёлой Круговерти.
И Небо смотрит в Зеркала многоэтажных башен,
А Город вязнет в Тишине..., вдруг становясь не важен.

А Сказка заполняет Мир Воспоминаньем Детства.
Со Вкусом Снега на губах, который греет Сердце.
И в этой Неземной Красе, с Последней Датой года,
Приходит Праздник к нам в Дома, Праздник Нового Года.

Я Всем Вам пожелать хочу... Не забывайте Детство,
Чтоб в суматохе наших Дел не зачерствело Сердце!
Вкус Снега на своих губах... не забывайте Люди!
Любовь важнее на Земле, чем меркантильность будней!

Я Вам желаю, пусть Ваш Мир на Сказку стал похожим!
Пусть Мудрость правит на Земле, ведь это так не сложно!
А в Небе кружит Снегопад, танцуя в хлопьях белых.
Снежинки тают на губах..., Кто ж Красоту Их сделал...?

Елена Асвойнова

У меня таких цитат много... Храни верность!
(П.Мериме "Души чистилища")

"Хочу верить!" (X-files)

Должен вассал пострадать за сеньора,
Должен терпеть и тяжкий жар, и холод,
Должен терять и волосы, и кожу...
("Песнь о Роланде")

"Душу - Богу, долг - Отечеству, честь - никому".

"Я люблю каждого из вас настолько, насколько вы этого заслуживаете" (Метерлинк "Синяя птица")

"От звука "мяу" я млею и таю,
К одним лишь кошкам я слабость питаю"
("Мук-скороход")

"Может, этот день вообще последний, но обедать-то надо" (К.С.Льюис Мерзейшая мощь")

А в общем, надо просто помнить долг от первого мгновенья до последнего" ("17 мгновений весны")

Оксана

Супер! Спасибо, Елена, у Вас лучший ответ)

Oleg Simanov

Я прячусь от тебя в свойх сомненьях
Стараясь не сломать чужую жизнь
Я не волшебник и совсем не гений
Способный все по полкам разложить
Я вечно путаю фамилии и даты..
И забываю тех с кем счастлив был..
Небритый демон в отблеске заката..
Укрытый в саван перебитых крыл..
Когда тебе приснятся эти вирши..
Их не стесняясь прогони из снов..
Они такие - искренни но лишни..
Под синим небом алых парусов..
Я прячусь от тебя в своих сомненьях..
Стараюсь не разбить чужую жизнь..
Я не волшебник и совсем не гений..
С которым можно запросто дружить..

Андрей Cеменов

холост , и пьющ но могу воздержаться
характером сильным могу похваляться
но есть и минуты когда жестковато
себе настелю я соломой кроватку

потом изучаю чего я наделал
чего наболтал впопыхах сгоряча
и долго могу просидеть я без дела
и выпив полтонны спиртного ручья

но самое главное счастье не в спирте
ведь мир наш такой превосходный вокруг
есть куча других развлечений и в вирте
инет мне помог заглушить пьяный круг.)))

если поняли шутка была))

Addison Rivers

Дурак! — кричал он своему отражению в зеркале – Ты хотел писать и пытался писать, а о чем было писать? Что у тебя такого было за душой? Кой-какие ребяческие понятия да незрелые чувства, жадное, но неосознанное чувство красоты, дремучее невежество, сердце, готовое разорваться от любви, и мечта, огромная, как эта любовь, и бесплодная, как твое невежество.

Оксана

Круто.

Addison Rivers

Джек Лондон «Мартин Иден»

Оксана

Спасибо)

Addison Rivers

не за что)

Киселев Александр

Привет Оксан!!!Часто пользуюсь фразой "Кто понял жизнь, тот не спешит", хотя по жизни часто бегаю как савраска по работе)))) Но самое главное доделывать до конца начатое мероприятие. Вчера показывали вашу область. Опять правосеки беснуются!!!!Теперь над верующими.

St
Stasy

в тихом омуте черти водятся...в покер режутся до утра,хлещут виски, по пьяне ссорятся, заходила я к ним вчера. в тихом омуте черти – девочки пьют шампанское до зари, красят губки, рисуют стрелочки, строят глазки, грустят о любви.
ну как-то так)

Раиса Козак

Я живу, как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю. И с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала. Да меня не спросили. Как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавалась. Я сквозь слезы смеялась. И чтоб там не случилось. Я собой оставалась.

Саркис Григорян

Какое счастье -жизнь прожить И многим людям послужить: Отдать, помочь, сказать, наставить, Везде хороший след оставить Не ради славы от людей И не для корысти своей, Но чтобы выполнить сполна То, для чего нам жизнь Богом дана.

Neo

наверное цитаты о волке:Волки умеют любить и не умеют предавать!
Кто не любит одиночество, тот не любит и свободу.
Волк выбирает волчицу на всю жизнь, а мужчины…
Волк меняется при линьке внешне, но не меняет натуру

Оксана

Круто

Сохранённый Диэлектрик

«Тот кто в сердце своём тайны духа познал,
Тот читает в сердцах, кто б перед ним не стоял.
Сам он — море, ныряльщик и жемчуг бесценный,
Вникни в мудрость того, что сейчас я сказал!»

Света Куликова

ЧЕШИРСКИЙ КОТ: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
АЛИСА: А жизнь – это серьёзно?
ЧЕШИРСКИЙ КОТ: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Амазонка Элизонка)

Интеллект — отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок.

Оксана

Согласна )

Davron Mukhuddinov

Я – школяр в этом лучшем из лучших миров,
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Всё ещё не зачислен в разряд мастеров…

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Проблемы множатся в геометрической прогрессии,
На сердце увеличивая груз,
Но не впадаю я от этого в депрессию,
В спрашке , поскольку, нахожусь))))))))))))))

Оксана

)))замечательно

Первый Грех

"В тихом омуте черти водятся..." и "Он, как огонь, если не будешь за ним следить, сожжет к чертям. Если будешь — он согреет тебя и не даст замерзнуть."

Zly Den

Загадка: - Сидит черное на дереве и сеет смерть. Отгадка: - Черный ворон с автоматом. Не потому что это так, а потому что я на это готов, иногда))

Оксана

Ого!)

Zly Den

Ну бывает, бесит меня все)) 😉

Оксана

Ну и зря))

Василий

"Я вполне обычный паренёк. Не фанат, не панк, не металлист. Детским играм отзвенел звонок. И мой путь как чистый лист". ("Паренёк" группа "На-На")

Амина

Ведь люблю же тебя, негодяя. Не могу забыть. Буду кусать локти, грызть землю, рыдать. Но не прощу, не за что! Ибо такие поступки не прощаются...

Оксана

Ух, мурашки по коже. Спасибо.)

Амина

Горький опыт..

Оксана

Держитесь. Время лечит....

Амина

Угу..

Мелик Мелик

Алкоголик, куряга, поэт, писатель, композитор, певец, актёр, режиссёр и так далее... Самое УЖАСНОЕ, что ЭТО правда... к сожалению, для меня...