Улетел...

Теперь я понял---спрашка это жизнь!!! Забрел однажды только на мгновенье, но голос чей то прокричал---держись!!! тебя здесь ждут вопросы и сомненья..Забудешь все-и сон, и аппетит, и долг, и честь... к твоим услугам лишь сплошные пересуды, и жало зависти, и женщин страшных месть и мелкие дешевые зануды...

Ответы
Майя Петрова

Ну, блин, всех обгадил, но отсюда не уходишь - не знаешь, где ещё своего яду напустить людям в душу?

Улетел...

на странице

Майя Петрова

Вот я и говорю - ищете, кому ещё в душу нагадить... Мне далеко ещё до 80, и на фото я не выгляжу на 80 лет...

Улетел...

извини на 78

Майя Петрова

Редкостный придурок... И каким ветром тебя сюда занесло? Даже обижаться грешно на тебя - больных жалеть принято...

Улетел...

бабушка отдыхай тебе вредно волноваться

Леди Мила

Хорошие стихи.. но зачем вы женщин назвали " страшными"

Улетел...

красота страшная сила---кто сказал?

Леди Мила

не помню

Улетел...

Достоевский

Улетел...

спасибо

Улетел...

???

Улетел...

и??

****** ******

не жизнь, а отвлекаловка

Улетел...

многие живут

****** ******

я не думаю

Улетел...

знаю

****** ******

вы , наверное, один из них)

Улетел...

думай что хочешь

****** ******

старый, обиженный, никому не нужный

Луна Красивая

😀 😊 😄