Анатолий Богатых

Идти на работу к Наталье 4 апреля 1972 или стоит подыскать другое место?

20 октябр 1983 Люда

Se
Serega

не стоит. ее расположение к вам весьма сомнительно. все может очень быстро измениться.

Денис Кощиенко

Стоит идти к ней на работу, если она нужна. Другую найдете лишь через шесть месяцев. Сразу оговорите все условия, намерений Вас обманывать у неё нет. Удачи.