Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А вы варили гречневую кашу в сковородке?

Ответы
Татьяна Кобзева

В СКОВОРОДЕ КАШУ НЕ ВАРЯТ. ЕЁ ТУШАТ. ИТО ЭТО ВОВСЕ НЕ КАША БУДЕТ, А ТУШЁНАЯ ГРЕЧКА. КАША ВАРИТСЯ В КАСТРЮЛЕ С МОЛОКОМ ИЛИ СМЕСЬЮ МОЛОКА И ВОДЫ В СООТНОШЕНИИ 1:1. НУ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ НА ВОДЕ. ОТЛИЧИЕ КАШИ ОТ ТУШЁНОГО БЛЮДА В НАЛИЧИИ САХАРА. ПРИ ТУШЕНИИ ДОБАВЛЯЮТ РАЗЛИЧНЫЕ СПЕЦИИ, ОВОЩИ И НИКАКОГО САХАРА.

Надя И

да. заливала гречку кипятком,через полчаса гречка была готова без варки и жарки)но в сковороде

Ekaterina Fedorova

да))тоже вкусно но сначала мясо туда положила потушила а потом и гречку)0так вкуснее

Ан
Анна

Не-а , я сначала гречку прокаливаю на сковороде ), а потому уже варю в кастрюле )

Дмитрий Владимирович Володарский

Ань, а зачем гречку калить???

Ан
Анна

Она так вкуснее получается , вкус более насыщенный

Дмитрий Владимирович Володарский

надо попробовать...а сильно ее прожаривать. Я так понимаю сухую гречку без масла?

Ан
Анна

На сковороде без масла , до тех пор пока гречка не побелеет .

Владимир Титов

Сам не варил. Мне варят. Кстати, гораздо вкуснее, чем в кастрюле получается.

Ириада Роза

Да. Сначала поджарить, потом добавить воды и отварить... 🙂 🍎

Ириада Роза

Варить их предварительно не надо... Ещё суп с пельменями тоже ничего получается...

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

а суп да, есть такие пельмени мелкие как черешня специально для супа, хотя и с обычными стандартными тоже вкусно.

Св
Светолика

В сковородке нет))зато макароны в портвейне варила)))))))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

👍 а мне приходилось так кашу варить, в общаге

Св
Светолика

Ну я в общаге тоже жила,но в сквородке гречку не варила)) хотя с посудой был был дифицит)я ее обычно просто заливала кипятком в тарелке на ночь..и к утру она всегда готова была)))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

так тоже делал на последнем курсе, когда была практика и уходили на работу по практическим занятиям и нужно было быстро приготовить. А в сковороде готовил еще на 2 курсе ночью когда писал курсовую а все кастрюли ли бо были заняты, либо где то гуляли по этажам общаги.

Св
Светолика

Да, зато классное было время))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

да, теперь только вспоминать и остается

Нодира Юнусова

Я могу любую еду сворит в сковородке🤣

Наташенька

Я даже в банке из стекла "варила")

Ол
Ольга

Да, когда лень мыть кастрюлю.

Н*
Наталья ****

Именно в ней готовлю

Андрей

Да! А потом жарили!!!!

Lena Черри

В мультиварке лучше

Св
Светлана

Нет. Есть кашеварка

Мирумир

было) в глубокой

Ирa

Вот как то нет)))

Мариша

Ещё нет)

Анна Гурова

Не разу

Ол
Олька

Нет

Нурлан Куттыгожин

Нет