Валера Жуков

С запугиванием эпидемия СПИД начался развал СССР, а с началом пандемии КОВИД-19 ....?

–1
Ответы
Галина

Начался развал ,когда встал меченый к штурвалу управления страной и развалил без войны,без землетрясений и без Гитлера, а к тому же всем надоел застой всего и вся.а потом вернули бы да невозможно.

Aleksey Lushin

Вич выявили в 1982-ом, союз распался в 91-ом. Так что лет пяток у нас есть. По аналогии.

Валера Жуков

Я не про ВМЧ, а про запугивание, когда Горбачев шприцы привозид итд

Уральская Рябинушка

Не надейтесь, Россия не развалится

Суфия Каримова

Россию уже ничем не испугаешь....

Лидия Токарева

Началась война на Украине

Лариса Кирюхина

станет ВЕЛИКОЙ РОССИЯ!!!

Kорнелия

Колесо истории

Лина

пипец Украине

Александр Шульга

Украина-это триггер, а распадаться начнет НАТО, ЕС, а потом и СГА. Украина, как была, так и останется, но с другим руководством.

Татьяна С.

Не дождетесь!

Игорь Сливинский

евросоюз начало лихорадить

Ольга Просто ******

Беспредел..

Ирма Лаева

кстати, да

Любовь Вотинцева

ГРУСТНО !

@ Лина @

Бред.

🇷🇺 Анжелика*