Сп
Спрашник

Как Вы считаете, какими главными качествами должен обладать настоящий милиционер?=)

Ответы
Ксеня Ксеня

все которых я знаю хуепл..ты)))не в обиду но так и есть порой задумываюсь как их на работу взяли)))он просто должен быть в первую очередь человеком)

Татьяна Иванова

а у нас нет милиции.У нас теперь полиция. названия разные,а суть осталась та же(((( А главные качества должны быть как у всех порядочных людей.

Татьяна Иванова

не поняла тебя Родион?

Сп
Спрашник

не возможно понять..

Татьяна Иванова

что именно не возможно понять? Что-то ты Родион такой не многословный

Сп
Спрашник

да я такой)

Татьяна Иванова

а жаль

Ирина Ибрагимова

Уметь понять людей,но и с начальством не сориться,а то ведь уволят.И не будет у нас опять понимающего милиционера

Евгений Новгородов

Умение быстро принимать правильные решения, в ситуациях которые требуют быстрого разрешения и корректностью.

Вера Панасова

где ты их видел подскажи я на них посмотрю,а то они у нас в красной книжки занесены как вымирающий вид

Галина Белова

может полицейский ? Любовь к людям, логическое мышление и крепкий уравновешенный характер

Елена Бондарева

Чувством долга, справедливостью, Человечностью. А, самое главное уважать и чтить законы!

Данила Дианов

честностью и порядком правильно соблядать закон а так же и делать суд по закону.

Ирина Бородина

А у Вас, Родион, простите, какой интерес - праздный или характер вырабатываете?)))

Лидия Бахтадзе

А разве есть еще, настоящие милиционеры?Одни Соловьи Разбойники остались)

Виктор Кузнецов

это надо спросить у того, кто их принимает на работу

Эльза Кокаева

Исправность в работе хорошо работать ловит урка

Лариса Павленко

Из области фантастики --- справедливостью.. 🙂

Лю
Людмила....

порядочность,тактичность,профессионализм.

Владимир Косов

должен быть полностью лишен агрессии

La
Ladi

читай C. Михалкова "Дядя Степа"!))))

Любовь Дзюба

Для начала стать полицейским!

Натали Натали

для меня деньги на главное

Сп
Спрашник

воу... это похвально

Натали Натали

музчина должен быть человеком любящем а остальное дело наживное

Лю
Лютик

честность и неподкупность

Антонина Веденеева

Ответ в КОДЕКСЕ О ПОЛИЦИИ