Эß
Эßøłюция

Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше – воля лишь твоя.

Ответы
Сестрица Аленушка

Врет автор!! Есть еще объективные обстоятельства.... форс-мажоры всякие....и даже не знаю, в каком соотношении они и собственная воля. Интересно, для чего он врет?

Пловец Новочеркасск

Есть такое понятие ... Промысел божий и этим все сказано

Ѻлегъ

к стати, и раскраску выбираешь тоже ты сам 😉

Ѻлегъ

этот мир устроен просто но очень мудро

Тамара Гончарова

Олег, объясните, пожалуйста, почему я не могла в молодости реализовать свои намерения? Это было в студенческие годы...1) На 3 курсе института (ин.яз в Пятигорске) мой брат предложил мне перевестись в Московский ин.яз, на военно-переводческий фак-т, но курсом ниже. Мне жаль было терять лишний год и "жалко было свой факультет и однокурсников"!. 2)Учась в институте, я как-то равнодушно приняла внимание парня с параллельного факультета, хотя он был весьма хорош. Теперь он известный автор-юморист. А я боялась, что не потяну его, не смогу быть достойной парой. А зря... 3) Уже на комиссии по распределению на работу я не смогла выразить ректору просьбу, чтобы меня направили в село рядом с моим городом, и меня заслали за 350 км в горы, где я и вышла замуж за казака.

Ѻлегъ

Тамара, а Вы считаете это упущенной возможностью?

Тамара Гончарова

До сих пор думала: Что было бы, если бы эти моменты сбылись? И ещё - если я при рождении выбрала себе судьбу и спутника жизни, то почему мне встречалась перспектива пойти по другому пути?

Ѻлегъ

в жизни человека всегда есть место выбору. что правильно а что нет, об этом Вы узнаете по окончании этого воплощения. Наставник встретит и проводит Домой, где Вы уединитесь в комнате Размышлений и подведения Итогов...

Crazy Snowman

Воспринял как колыбельную 😅

Эß
Эßøłюция

И ты тоже будь счастлив))

Crazy Snowman

Большое спасибо))

Эß
Эßøłюция

Нзч)

Crazy Snowman

😋

Мехриддин Кенжаев

Да надо понимать смысл жизни.

Дмитрий Кузнецов

найти какую нужно краску

Husu Huseynzade

Красивое высказывание

Roman Tcheremisin

Да все правильно

Алексей Родионов

хорошо сказано

Эß
Эßøłюция

А то

Алексей Родионов

оно самое

Дмитрий Владимирович

Тренирую