Анна Аверина

хорошо ли в18 замужем быть.

Настюшка Карпова

Рановато думаю.. а учеба, карьера? Лет в 25-30 думаю получше будет.

Саша Патапов

я вышла замуж и в 18 уже с коляской бегала.
уже 20 лет прошло))

Иван Маркин

Много знакомых в 18 лет вышли и карьера и учеба и все прочее и деток потом завели к 23 годам Если есть за кого выходить - выходите, а если нет или сомневаетесь - то подождите

Наталия Губанова

я вышла в 18 замуж, щас 19 ребенку полгода. С мужем уже разошлись. Ни чего хорошего не вижу. Хотя, действительно, смотря за кого... если муж порядочный и есть любовь, то почему бы и нет:) а тут муж Г.. . оказался: (

Иван Чурилов

если есть образование, работа, крыша над головой, деньги и гарантия хорошей детородной функции.

Елена Суржик

У меня мама замуж в 18 вышла замуж, через год меня родила.. ни о чем не жалеет! с папой уже 21 год вместе! я тоже довольно рано вышла замуж в 20 с половиной лет, чтото не жалею!) потому что единственный парень с которым у меня были довольно серьезные отношения и который мне не надоедал, это мой муж!)

Лена Панченко

Ну если по любви и удачно, то почему ж нет?
Конечно еще рановато, но если вы так хотите, то вперед)

Антон Голубов

ну кому как. . если нагулялась уже- то спокойно выходи, а если еще нет-то следует подождать