fa
faraw81

Почему в18- 19 лет рано замуж?

Сергей Андреев

Если это осознанное решение, любовь взаимная и рядом достойный молодой человек то можно и выйти. Особенно если парень старше, уже может взять на себя ответственность и содержать семью. Это так кажется что 18 лет рано, а там учеба, работа годы идут достаточно быстро, а потом рядом никого...

Анна Пушкова

лет в 25-30 поймёшь почему...

Taтьяна Волкова

Очень своевременный и актуальный вопрос! Не торопись, лет до 70 погуляй, зачем лошадей то гнать? Ой, ты умница!

Оксана Меркулова

Поспела, да не созрела.

Алексей Абайдулин

лучше рано выйти замуж и если уж совсем не уживетесь-разойтись, чем пропускать через себя "партнеров" по сексу. заразу собирать.

Мария Шабанова

потому что жизнь такая ..
до 30 лет доказывай . что ты взрослая ..
а после 30 . что ...молодая, вот хочется замуж в 18 лет . нормально ...
прикинь . моим родителям по 43 года ..а я уже взрослая . нам легко вместе живется ..

Сергей Золотов

а зачем рано замуж? это так глупо. Конечно если будущий муж олигарх, то нормально, а если нет. Надо стоять твердо на ногах в финансовом плане и принимать решение осознанно.

Zarina Kobulova

Мне 26. Я бы вышла в 18 лет, но, увы, не получилось.
Ни фига не рано! В царской России у тебя к 18 годам уже дитёнка 2 было бы.
Моё мнение такое: как только нашла хорошего, СВОБОДНОГО мужика, так сразу его за жабры - и в ЗАГС.
Если, конечно, он тоже не против, но пытается оттянуть момент.
А учиться можно и на заочном.
Вариантов масса.