Вв
Ванесса ванесса

В старину говорили: "Когда ищешь себе жену, глаза можешь оставить дома, но... прихвати с собой"
Так что же нужно взять с собой на поиски)?

Ответы
Урфин Джюс

телф соседки --что б стучала как в анектоде - сидят француз русский и немец -- заговорили о женщинах и потом про своих жен -- я своей жене доверяю сказал француз - я позволяю ей флиртовать с своим секретарем и если се-кс был с ним то я и так знаю если на стороне я узнаю от него --нуу это разврат --моя жена мне верна но точно знаю куда ходит и что делает - я ей строго наказал и велел дедективу следить за ней -- и приеду все узнаю и накажу если что -ну русский удивился -- поразился да а --возьму на заметку себе господа -нет парни я не чего не делал и тп -- я приезжаю домой и иду к соседке --за чем то выпив так для запаха -ну и скажу мол что шма-ра опять устроила тут --- и получу всю всю всю инфу о своей жене

Сергей Павлов

В каждой женщине есть та самая ИЗЮМЕНКА. Кто-то по особенному взмахнёт ресничками, а у кого-то чуть заметно дрогнут уголки губ. У кого-то фигура, а у кого-то тонкость души. Может быть чарующая походка или несравненно нежное сердечко. У кого-то едва уловимое движение пальчиком... Но эта изюменка только ЕЁ и больше нииичья на свете. И есть мужчина, которому нужно тоооолько это, хотя он и сам этого не понимает. А вот как и чем он это замечает - не знаю. Но точно СВОЁ - не пропустит!

Вв
Ванесса ванесса

даа...согласна)))

Веня Траков

Есть хороший анекдот, когда один мужик трём претенденткам дал по 5 тыс евро, проверить что они с ними сделают первая истратила на себя со словами муж должен мной гордится, вторая на него со словами, по мужу о жене судат, а третья в бизнес, получила прибыль и приумножила капитал..... НА КОМ ПАЛ ВЫБОР?

Вв
Ванесса ванесса

неужели на третью?)

Веня Траков

На ту у которой грудь была больше 😉

Алексей Пигулевский

Очки? Мне жена иногда говорит: где были мои глаза, когда я за тебя замуж выходила? А я отвечаю - так с тебя же очки сняли, дорогая... (у неё очень сильная близорукость, 7) Это в Загсе было перед сочетанием, для фото...

Вв
Ванесса ванесса

..а так то уши)

Алексей Пигулевский

А зачем их?

Вв
Ванесса ванесса

не велись чтобы на внешность..она обманчива)))

Алексей Пигулевский

А на слова??? ))))

Вв
Ванесса ванесса

да не говори..и на слова можно..

Олег Сухой

ну у французов есть другая поговорка прежде чем вести женщину в ресторан отведи её в бани и если ты её узнал на выходе то можешь смело вести ужинать

Вв
Ванесса ванесса

но это же только о ее внешности))

Олег Сухой

ну на русси воду с лица не пить?))

Вв
Ванесса ванесса

вообще то речь об ушах...)

Олег Сухой

а уши причем?

Вв
Ванесса ванесса

смысл наверное в том..что не внешность главное)))

Олег Сухой

каждой нации свое

Александр Белошапкин

важно чтобы женщина хотела служить мужу....его замыслу.дорожила его внутренним миром души. тогда эта женщина будет самая СЧАСТЛИВАЯ.

Михаил Клыков

Уши,конечно же,не при чём-слишком удобно на них лапшу развешивать.А вот ,любовницу-это не мешало бы.Женщина всегда лучше определит.

Александр Поздняков

ну мне надо было мозги и трезвую оценку ситуации прихватить,а не жалость и то что ниже пояса,глядишь и не женился бы)))

Александр Поздняков

а ей не объяснить,она видите ли без отца выросла в интернате и сын выростит

Вв
Ванесса ванесса

повзрослеет ..поумнеет..может быть.

Александр Поздняков

только поздно будет

Александр Поздняков

уже поздно я теперь с ней мириться не хочу)))

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

все что угодно, но только оставить мозги дома)) оговорочка...здравый смысл все же стоит с собой прихватить)

Вв
Ванесса ванесса

в то время ...уши)))

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

в наше время что то изменилось?))

Вв
Ванесса ванесса

видимо..уж больно много разводов и одиноких......

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

ценности подменили мне кажется

Павел Титов

Если верить старой мудрости, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, то речь идет именно о нем.

Ли
Лифтёр

Надо на мать ее смотреть. Как говорит. Как ест. Как одета. И так далее. ИБО! От осинки не родятся апельсин

Светлана

очень интересно...так то мозги бы не помешали, но думаю советовали прихватить сердце.А правильно как?

Светлана

ни когда бы не подумала 🙂

Айгуль Лунный Цветок

Уши тожно можно оставить. Да можно вообще из дома не выходить. Сама придет, и никуда не денешься.

Николай Карабанов

не знаю,что они брали,но если меня девица не возбудит глазом,как по вашему я с ней буду спать?

Vyacheslav Blazhkov

желудок надо брать ведь путь к сердцу согласно народной мудрости лежит через него 🙂

Vyacheslav Blazhkov

На Дальнем Востоке точнее будет 🙂

Вв
Ванесса ванесса

да..да...это я имела в виду...

Вв
Ванесса ванесса

приятного вам аппетита

Vyacheslav Blazhkov

Спасибо

Владислав Васильев

ложку небось раньше прихватывали)))) Спида тогда не знали. Только о еде и заботились.

Катя Куприкова

Сердце.В смысле нужно выбирать ту,которая действительно к тебе хорошо относится.

Oleg Potudan-Sky

Нос? Если запах не понравится, то хоть как накрасься делов на долго не будет. )))

Вв
Ванесса ванесса

уши)))...да ты прав...бывает мелочь отталкивает

Oleg Potudan-Sky

Ну вонь это не мелочь ))))

Табуретыч

уши,потому что голос который будет петь колыбельную детям,тоже важен.. ))

Павел Шило

Интернет, а в поход балалайку -- на трёх струнах сыграет даже Незнайка.