Авдей Мотоциклетов

кто йогой занимается-достигали самадхи?

Ответы
Алина.. A.............

Всегда думала,что йога полезна,а вчера узнала огромный вред йоги.Я в шоке

Алина.. A.............

Они голодуют иногда или нет?

Ма
Машынька

какие-то практики очищения наверняка есть на минимуме пищи... Но конкретных и жестких указаний нет. То есть если ты занимаешься йогой - обязан голодать - конечно нет. В йоге вообще нет понятия обязан.

Алина.. A.............

Я-то лично отношусь вообще ко всему с чувством меры.Йогой не занималась (казалось всегда нудновато),но желание есть попробывать(а вдруг это моё)

Ма
Машынька

Запросто! ... Это- чудо! Даже всего одной асаной можно существенно подровнять энергетические потоки организма. А дыханием можно контролировать практически ВСЁ!

Алина.. A.............

Я могу себя заставить заниматься чем-то тогда,когда пойму цель этого занятия итоговую.Вот больше занимаюсь кардио нагрузкой(расход калорий побольше,во время занятий йогой меньше тратишь эгергии точно,