Бывает И Лучше..!

🖼Всех христиан с праздником.!!!

Ответы
Константин

С Большим Праздником!!! Эх завтра к теще поеду, пировать будем.)

Бывает И Лучше..!

Вы там не сильно то..!!!

Константин

Да не, мы культурно)) Так пригубим наливочки)

Константин

Доброго утра)

Бывает И Лучше..!

Вам тоже..

Александр Жданов

хорошо! Отметим, активным трудом на картофельном поле!

Александр Жданов

а это - вечером!

Александр Жданов

и в полном удовольствие!

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

И чо, ты прям вся такая суеверная штоле??🤔🧐))

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Спасибо, конечно, но времени прошло с тех пор 22 года. Эта рана не заживёт никогда..🤷‍♂️ Не бери в голову, у тебя свои проблемы имеются, без них жизнь была бы скучной..))))

Бывает И Лучше..!

Новость конечно печальная.. Но знаешь я чему рада, что ты(вы) начал со мной разговаривать нормально..

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Вообще то, о таких вещах не принято говорить в иной форме.
Обращайся ко мне на "ты". Это, если не приказ, то просьба!☝️😄😁))))

Бывает И Лучше..!

Хорошо.. 🙂

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Канешна хорошо, ещё бы! 😂😁

Тимербулатов Рамис

Доброе утро Наденька ,и тебя с Троицей🌹

За
Заря

И вам всего самого доброго и светлого!!!

Владимир Зарубин

Сппсибо.И Вас тоже.Что знаете о Троице?

Бывает И Лучше..!

Отец сын и святой дух..))

Владимир Зарубин

Кто Они?

Бывает И Лучше..!

Перед смертью Иисус обещал ученикам, что пришлет им Святой Дух на 10-й день после Вознесения Господня. После ежедневных молебен, апостолы дождались сошествия и услышали шум с небес, увидели языки пламени и стали говорить на иностранных языках.
Троицу отмечают с 381 года. Тогда на Втором Вселенском Константинопольском церковном соборе окончательно утвердили учение о трех ипостасях Бога — Отце, Сыне и Святом Духе — и полноту Святой Троицы

Владимир Зарубин

Что значит "ипостаси Бога"?

Бывает И Лучше..!

Бог-Троица в трёх Ипостасях..! Это не многобожие..

Владимир Зарубин

Что такое 3 ипостаси,если Павел пишет,что Христос-это не вторая ипостась Бога,а образ ипостаси Отца?Послание к Евреям, Глава 1 ●1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, ●2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил. ●3 Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную (престола) величия на высоте, (Синодальная Библия)

Геннадий Васильевич

Привет, тебя тоже со Святой Троицей!))

Бывает И Лучше..!

Привет..! И с днем России! 🖼

Геннадий Васильевич

И с Днём России тебя!))

Warlock

...Я Колдун.. Мне как относиться ?..

Бывает И Лучше..!

Радуйтесь со всеми вместе..)))

Warlock

... У нас разные понятия.. Я Ангельский Свет воспринимаю.. Верующие жмурятся.. И не видят и не слышат что им говорят и показывают..

Aлексей Бизунов

С Великой Троицей вас!

Татьяна Лагунович

🖼и вас тоже

Мишка Квакин

И вас с праздником!!!

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Виталий Нечаев

И Вас с праздником!!!

Любомир

спасибо и Вас🤗

Александр Грызлов

Спасибои вас

Андрей Григорьев

С Троицей!😘

Marina Sadovaya

Сегодня

Бывает И Лучше..!

Вчера уже даже церковь украшена и квартиру я тоже вчера... 🖼

Marina Sadovaya

Я всегда в саму Троицу

Бывает И Лучше..!

Сегодня уже праздник.!

Marina Sadovaya

Я ещё сплю пока

Alex Dark 🇷🇺

с троицей👍

Бывает И Лучше..!

Вас тоже.. 🌿

Mariwa

🖼

Татьяна Черненкова

🖼

Ольга

🖼