Сере Борухович

Очередной раз убеждаюсь в правильности Одесской народной поговорке: - "Господь фашизм морозом лечит...!!!". На рфии (рашистской фашистии) аномально холодная зима, примерно такая же как в 1941!!! А для Западной Европы аномально теплая - самая теплая за все время наблюдения начиная с 16 века!!!

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ошибаетесь однако... иду с утра с работы (07-15) и куртка расстёгнута. Южный Урал однако... Зимой в куртке тёплой ходил, по пути на скамейку присаживался покурить спокойно. Мороза Вы никогда не чувствовали, у нас бывало -52...

Михаил Цветаев

Заметил за чубами такую особенность-они часто сравнивают Россию и Европу,но не Европу или Россию с Украиной,что свидетельствует о том,что Украина для них на подсознательном уровне уже не существует..🤷‍♂️

Геннадий Попов

Первая метеорологическая сеть в Европе была организована Флорентийской академией опыта в 1654 г., а это уже вторая половина 17-го века

Геннадий Попов

Придурок, ты бы хоть сначала, прежде чем такую срань вываливать, погоду в Москве посмотрел.

Анатолий Иванов

Дурик ты тупорылый-ведь это на руку российским войскам- морозов-то нет на Украине!

Сере Борухович

Именно был-бы мороз - была-бы опасность, а так русские свиньи нашли в раскисшем черноземе грязь и уляглись!!! Теперь их ничем не сдвинешь пока не высохнет или приморозит...!!!

Анатолий Иванов

Это ты, жидовская свинья, ничего не понимаешь по своей тупости! А для украинцев эта грязь и чернозём "улягается" асфальтом! Или они по воздуху летают?Так что ли! Пизди,так хоть чуток в лад!

Павел

Дурак ты сирло, даже тут в заполярье -1 набитый дурак

Слуга Государев

Вы не правы зима как в укрорейха аномально теплая

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич почтенный синоптик!!!!...

Татьяна Писаревская

Не знаю у нас -1

Марианна Иванникова

это хорошо

Лола Ололоева

Бредите?)

Надежда

Именно

Лариса

👍