Александрович

Ищу друзей желающих поделиться лично-сочиненными афоризмами .краткими высказываниями по Вишневскому ..не все же в стол писать .---Нам в жизни дважды быть в восторге ..В роддоме -раз..второй раз --в морге .

Ответы
Ирина Ирина

Как -то раз под новый год , сел Чапай за пулемёт,Санта Клаус к Чапаю уже не придёт!

Ирина Ирина

Спасибо !😁 🖐️ 🌺 🌺 🌺

Александрович

а смерть нечаянно нагрянет .когда ее совсем не ждешь.......

Ирина Ирина

А" деревянный макинтош" так удивительно хорош,и ,ты уж больше не поёшь...😭

Александрович

😄 . а теперь сами попробуйте ..

Ирина Ирина

Хорошо,но это будет завтра...🖐️ 🤗

ОК
Оля Кергатова

точно, но я не умею писать

Александрович

а давайте попробуем ...я начну .а вы продолжите ..--Как -то раз под новый год. сел Чапай за пулемет ...................