Stas Fox

Как Вы относитесь к историческим мифам рождаемых Украинской пропагандой?От первоукров выкопавших Чёрное море, до Тараса с ногою в ранце?

Ответы
Наталья Кондрашевич

Я вообще слушаю что происходит и диву даюсь! Такое впечатление что Украина все эти годы была не нашей соседкой, а с другой планеты.

Анастасия

с юмором, но печальнее конечно то что люди искренне в это верят

Светлана Корчугова

Как к информации,полученной от недалёких людей.

Наталия

"гениальные" открытия сделали.

Любовь Малова

Мне нравится.Весело,с юмором.

Анастасия Воскресенская

каждый сам обманываться рад

Юлия

дебильные деградаты

Юлия

я их зову..зомбированное сало...тупые шизофреники с диагнозом мания величия

Stas Fox

Был свидетелем.. при мне сестра звонила сестре в Украину.. та ей такого наговорила!!!.. И москалька и рашка... Жуть!

Юлия

да да..и у нас все хохлы живущие..переругались в пух и правых..они орут..вы нас напали..москали..

Stas Fox

НЕТ НАШИХ ВОЙСК НА УКРАИНЕ!Это уже сами укры признали!!

Юлия

да ясно дело бред полный

Наташа К.

прям выкопали?

Stas Fox

Прям лопатой!!!...)))

Наташа К.

прикольно)) а ещё какие мифы?))

Stas Fox

Вся история - миф!! Думаете было татаро-монгольское иго?

Наташа К.

не знаю, а не было?))

Stas Fox

Таки русь раньше и называлась Татарией

Наташа К.

а Татария тогда как называлась?

Валентина Никитина

С юмором

Stas Fox

)))))

Татьяна

Смешно

Stas Fox

Цирк уехал - клоуны остались?

Татьяна

Типа того)