Дарья Крупенкова

Девушки,кто пробовал похудеть на жидком каштане?Реально помогает,как его нахваливают?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

аха) ну и херни напридумывали) звучит будто толкиен написал фентези терминатора, который был из жидкого каштана в средневековье)

Ольга Шевченко

развод,как и ягоды годжи!!! жрать меньше надо! сама борюсь с лишним весом,потому и знаю)))

Дарья Крупенкова

Ягоды Годжи я уже пробовала,незнаю как кому,но мне они реально помогли,но ни до конца.На них я сбросила 10 кг,а это очень хороший результат для меня.

Тина Матвеева

Ерунда все это, только рациональное питание и тренировки помогут

Михаил Sam

Хочу...но есть дела...дети(

Тина Матвеева

Ну дела ещё понимаю, а дети чем мешают?

Михаил Sam

Дети это моё могатство...хочу чаще видеть...а уеду я в Уссурийск и всё...увижу ли когда больше?

Тина Матвеева

А почему именно Уссурийск, зачем так далеко?

Елена(Старые Васюки)

Я не толстая.Просто мало ем,и бегаю по работе.русский размер-42.

Дарья Крупенкова

у меня 44

Елена(Старые Васюки)

и отлично!!!!

Дарья Крупенкова

хочу 40,каким был раньше

Елена(Старые Васюки)

Я была ещё худее-в 25-вес 43.но дети..Сейчас-50.Нормально.Главное-пусть любят!!!!

Ирина

не верьте...хотите похудеть..чистите кишечник и печень

Дарья Крупенкова

Мне уж как-то по душе спортзал.

Ирина

совершенно верно..это лучше всего....но печень все равно нужно очищать.

Владимир Тупиков

Потянет! Если свининкой жаренной закусывать!

Галя Корюкина

не пробовала, но мне кажеться, фигня все это

Сергей Дж.

а на жидком стуле не пробовали?

жидкий каштан???его что варять как яйцо?

Дарья Крупенкова

Понятие не имею.

Елена Гуменюк

реально помогает меньше есть

Карамелька

Нет,конечно, тупой развод

Андрей Худасов

Питаться надо правильно.

Дарья Крупенкова

питаюсь правильно,просто после родов ни могу вернуть свою форму.

Андрей Худасов

Это уже гармональное. Это очень серьезно-к доктору.

Дарья Крупенкова

спасибо

Андрей Худасов

Самолечение никогда до добра не доводило.

Мари

не пробовала...думаю бред