Ал
Алена

Какая прекрасная пора лето...клубнику сорвал у себя в огороде, съел, потом масочку на лицо...полезное с приятным. А вы чем балуете себя в этот период?))

Ответы
Николай, М,

Количество съеденных ягод это количество мужчин, которыми ты хотела бы увлечься одновременно. Если ты съела одну единственную или ни одной ягоды, то, возможно, что и в жизни ты склонна к верности или моногамии.

Николай, М,

У вас

Ал
Алена

У меня кольца на левой и правой руке...плохо рассмотрели))

Николай, М,

А если кольца на обеих рук это признак, что человек в данный момент находится в не удовлетворительном для себя положении. в общем не замужем

Ал
Алена

Это значит что человек просто любит кольца))

Николай, М,

Как понять любите жить во всех проявлениях,

:T
:Thinking:

)) клубникой у бабушки в деревне летом баловал в детстве))) сейчас былую у себя в городе пляжами полудикими с красивыми видами на прекрасные тела девушек попивая холодное пиво с вкусняшками)

Ал
Алена

Круто))

:T
:Thinking:

))

Александр

Залез в чужой огород, сожрал клубнику, которую не успели собрать, прикинулся котом, облизал ещё клубники с лица спящей девушки...Прекрасная пора! И сытная...

Ал
Алена

О как

Александр

Скоро арбузы пойдут, есть арбузные маски? Делают такие или нет?

Ал
Алена

Не знаю,вряд ли...там вода в основном)

Александр

Ну так-то да, наверное, не делают.

Niemand Против Войны

Какая прекрасная лето пора! Клубнику сорвал у себя в огороде. Потом огурцы, помидоры пошли. Потом и картошка поспела на славу. Белые стихи, мадам!!!

Сергей Пастухов

У нас пока только цветёт. Но и этим тоже радует! А балую себя немудрёными дачными хобби. Вообще лето люблю больше зимы.

Ал
Алена

лето,прекрасная пора

Константин

Машину пиломатериала привезешь, и начинается веселуха, пили копай, коньячку накапал, вишенку сорвал закусил красота)

Анжела Никулина

Мне еще работать 2 недели. Через 2 недели побалую себя тайским массажем, кокосовой водой, манго и креветками в кляре.

Юр ..Спб

КОМАРАМИ,слепнями ,жарой,духотой,народом пожарами итд,поэтому оно здесь упразднено

Зинъ Черн

Ни одного огорода или грядки, балую себя разве общением с приятноглазой Алёной

Ал
Алена

))

Зинъ Черн

Верно регируете, всенародно одобряю и индивидуально поддерживаю, за что тут не видно

Виктор Николаев

У нас клубника только цветёт. Позавчера ночью было +1 С. Много чего погорело.

Ал
Алена

почему погорело?

Виктор Николаев

Холодно.

Юра Пашков

Жимолость поспела, ем и варенье делаю. Можно настой из крапивы для волос

Ал
Алена

Класс)

Александр Емельянов - Женат

....сорвал клубничку у СОСЕДА.....потом - к другому...за вишенкой - полез....

Ирина Карпова

любимыми салатами классыми фотосетами и прогулками по ночной москве

Ел
Елена)

Иду соберу клубничку,сделаю масочкуу и в спрашку-народ пугать😄

Ал
Алена

так им и надо))

Ел
Елена)

😄

Татьяна Черненкова

Когда огорода нет, к сожалению баловать как - то не приходится

Ал
Алена

Верю...тогда на рынок

Татьяна Черненкова

Для меня дорого 350р кг

Семён

Я без масочки обхожусь , клубнику жру тоннами и абрикосы тоже

Ал
Алена

Беларусь

Семён

Я вот разрисовать разные сладости хотел, разрекламировать , но это можно купить в Подмосковье , а вот в Белоруссии, я не знаю , но там и своих предостаточно я думаю ...

Ал
Алена

Да,хватает..может не в таком колличестве как у вас...но есть

Семён

Ясно ... Но с фоуктами советую подружиться

Ал
Алена

Ок

Таис

Пока нечем баловать...клубничка не спеет...холодно у нас...))

**Юля**

Клубничку с огорода ем.., для масок есть от LA PREFERE крем )))

Ал
Алена

Да нуууу,что может быть лучше натур продукта....))

**Юля**

На вкус и цвет товарищей нет.. )))🌹

Вячеслав Сызов

Аленушка родниковой водой с "копытца" ХИ ХИ ХА ХХАААА

Ал
Алена

Ой,а вы что ли братец Иванушка?))

Вячеслав Сызов

ХИ ХА ХАААА Да уже напился .......

Ал
Алена

Зря пили водичку,теперь козленком останетесь)

Вячеслав Сызов

БЕЕЕЕЕЕЕ!!👍😄

Сергей Васильян

Тоже клубникой только без маски И черешня на подходе