Юл
Юлия

Среди клопов и тараканов и прочей разной мелюзги, вдруг в голове зашевелились мозги. 🤭 Часто с вами такое бывает?))

Ответы
Вячеслав Чекунов

Мы ещё с рождения обзаводимся всякими клопами тараканами и прочей разной мелюзгой (детский сад, школа, другие учебные заведения, социум, общество в котором общаемся и т.д.) и эти тараканы с клопами за нас принимают решение как нам жить, поступать в той или иной ситуации. Так вот надо постоянно проводить дезинфекцию у себя в голове.

Юл
Юлия

Дезинфекции не хватит)

Вячеслав Чекунов

За раз не хватит это точно, надо постоянно дезинфицироваться. В течении всей жизни.

Владимир Гибадулин

Нет, такого со мной не происходило, каких либо движений, шивелений, стука, топота и голосов у меня нет. А, вам наверно надо показаться врачу. Самолечением я бы не занимался. Надеюсь медицина вам поможет. С пожеланиями здоровья, Вова. ))

Юл
Юлия

Спасибо, Вова

Валерий Чикало

Увы........часто....Наверное потому, что в голове давно уже проделал дезинфекцию.....Ни клопов, ни тараканов....Кроме мозгов так никого нет......Да, я понимаю, что им теперь там одиноко......Но, что поделаешь.....

Юл
Юлия

Сочувствую)

Юл
Юлия

Спасибо)

Иванов Игорь

Неее это во все виноваты все те же клопы и тараканы: своими лапками не понятную серую субстанцию пихают, вот и скрежет в голове👋

Владимир Перевозчиков

мозги не любят шевелиться, им больше нравиться лениться, 🥱 ... когда им что то угрожает, их это очень раздражает... 😠

An
And

заглянешь в душу к человеку
а там такая глубина
что если плюнуть можно долго
и медленно считать до ста
© Мейн Кун

Юл
Юлия

Мужикам лишь бы плюнуть)

Sanches Santyago

блондинке в голову стреляли
должно быть мозг ее задет
все смотрят в дырку с интересом
ан нет
(© Келль)🤫🤫🤫☺️

Indees Rybckin

Среди клопов и тараканов И прочей разной мелюзги Вдруг в голове после стаканов Зашевелились мозги. Так лучше

Indees Rybckin

Про какую?

Юл
Юлия

Пьяную

Indees Rybckin

Ничего не понял

Юл
Юлия

И не надо

Indees Rybckin

Ок

Алекс Венцель

Принимайте Ноотропил: Производители утверждают что он восстанавливает утраченные нервные связи...))))))

Валерка

Ты,Юля,можешь мне не верить,они себе,блин,на уме. И очень трудно разобраться,кто шевелится в голове😟

Юл
Юлия

Верю

Валерка

😊👍🌷

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ужасная картина,вспомнил песню одной американской группы,переводиться как''череп полный личинок''.

Юл
Юлия

Ужс

Сергей

Ет нехорошие бродяги идутЪ к вам с скорей всего с мусоропровода, который давно нуждается в чистке)))

Григорий Земляной

Мозги нам данны,чтобы работали не вдруг и иногда,а всегда и всюду,это нас и отличает от животных.

Александр Кот

я мне нет мои тараканы войну соседке объявили и привели пленных потому для мозга нету места

Юл
Юлия

)))

Я-
Я-Искал-Тебя

😧билли что с тобой ?
😡у мене скитлстрянка...а с тобой шо....🤨

😐а у мене бабочкатрянка....

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как это...чую Юляша щас обрадует своими форточками по пьяни то....

Юл
Юлия

Ага мечтай))

Я-
Я-Искал-Тебя

нету что ли?ъ

Юл
Юлия

Нет и не будет))

Сергей Селищев

Да, вопрос конечно интересный. Вдруг ни откуда то возьмись летела стая голубей пернатых.

Мушмула

никогда, сорри. Ни клопоффф, ни тараканоффф в моцке не водится) Ты начиталась страшилок

Юл
Юлия

Ага

Геннадий Латфуллин

Чего-чего, а вот "...тараканов, клопов и пр. мелюзги" в своей голове ни разу не наблюдал🤣

:T
:Thinking:

Почти все время шевелятся)) Аж зовут не редко - тараканы - вы где ?? пошевелитесь за нас))

Юл
Юлия

)))

Илья Васильев

Со мной такое: Смотрю в зеркало - не вижу отражения, смотрю в зеркало, а вижу ожирение!))