Эльза Пономарева

Чем больше народится уродов, тем скорее человечество вымрет - оно уже жуть как достало нашу матушку Землю. Наверное, поэтому...

Ответы
Алена Ковальчук

как то неправильно все. но с природой спорить сложно.

Эльза Пономарева

У меня другого объяснения нет. Раньше вроде был естественный отбор: слабак - не выживаешь. А теперь выходить можно любого дебила, урода, пьяницу, наркомана... Вот, видимо, Земля своими методами работает.

Алена Ковальчук

н-да. я порой так и думаю. что ж это за планета то будет, с таким генотипом! А может они и впрямь сильнее меня?