Серёга Соловьёв

Объясните, пожалуйста действующую систему внутренего контроля и аудита в оао "РЖД".

Контроль в оао ржд осуществляло структурное подразделение Желдорконтроль, с 2013года его разделили на Желдорконтроль и Желдораудит. Еще финансово-хозяйственную деятельность контролировала финансовая служба которая вроде с 2013г. перестала существовать. Объяснить, пожалуйста, действующую систему внутреннего контроля.

Ксения Ткач

Этот вопрос только к ним!!!!