Эльвира Баранцева

Объясните, пожалуйста действующую систему внутреннего контроля и аудита в ОАО "РЖД".

Контроль в ОАО "РЖД" осуществляло структурное подразделение ОАО "РЖД" "желдорконтроль", но вроде бы с 2013 года это структурное подразделение разделили на Желдорконтроль и Желдораудит. Еще была финансовая служба, она вроде тоже с 2013 года упразднилась. Объяснить, пожалуйста как на ОАО "РЖД" осуществляется котроль за финансово-хозяйственной деятельность.

Олеся

Система внутреннего контроля должна быть расписана во внутреннем документе и утверждена руководителем ОАО "РЖД" .