Гарри

Демократия это власть демократов ,а остальное как получится ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Прежде чем лезть с безграмотным временем налдо поинтересоваться об этом в словаре.Демос это народ ,кратос это власть с греческого.Демократия это власть народа это когда народ выбирает верхи.На самом деле Верхи выбирают нижних замов которые опять выбирают себе подчинённых ещё ниже.Вот так все демократы лицемерием содержат свою власть.Диктатура это когда президент или царь или король имеют все права на экономическую и законодательную военную и полицейскую и судебную и власть прессы .вот тогда верхнего человека называют диктатором даже если он всех обсыпал счастьем и деньгами.

Гарри

А анархия ?

Миша Лакомов Михаил

Анархия это хаос ,а Анархизм это это выборы когда низы выбирают верхи ,а те выбирают тех кто выше .то есть Анархизм это синоним демократии .В США именно анархизм ,но лицемерный .выборы проходят но Олигархи выбирают тех кто им нужен и им на выборы насрать.То же и в России.Так что могу всех поздравить с демократией где народу подносят фигу под нос.Если вы думаете что олигархи в РОссии не влияют на выборы то вы ошибаетесь.Я даже знаю как это происходит.Собираются все авторитеты и богатые .председатель спрашивает ,за кого бюудемим голосовать,и кого решат пождерживать за того и контролируют выборы.и это ни для кого не секрет ,когда у Зюганова голоса забрали а Ельцину отдали.Так что выборы в любой стране это игра и не более.Хотя и очень увлекательная.

Гарри

🖼

Миша Лакомов Михаил

Не ну запретить нам никто не моджет,а вот голосовать за мёртвых никому не запрещено Ах да забыл на выборы ходит процентов 30.потом те кто ходили за них половину то же проголосовали.Так что от выборов зависит спокойствие политиков и народа.

Гарри

Я хожу

Эд
Эдуард

На самом деле это обман. Нет нигде никакой демократии,только пропаганда. Иначе как можно об'яснить,что в стране-колвбели демократии-коренное население,у которого силой отняли землю,до сих пор живёт в резервациях и лишено избирательного права?

Гарри

Может они все спились ?

Эд
Эдуард

Даже если они спились и обосрались,они на своей исконной земле и не представляют опасности,не посягают на государственность. Почему они лишены прав,равных всем? Где здесь демократия? Скажите мне? Даже под микроскопом не видно.

Гарри

Это точно

Эд
Эдуард

🤝

Alina Nn

Хорошо сформулировал Сталин: “Я всегда думал что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа”.

Гарри

Хорошо сказал

Alina Nn

что самое парадоксальное до сих пор актуально

Гарри

Очень

Олег Бологов

Это иллюзия власти, как наверное и любой иной формы управления. Во всяком случае когда страна большая.

Гарри

А какой по размерам самый раз ?

Олег Бологов

Кто?

Гарри

Страна

Олег Бологов

С точки зрения не более чем полис (в Греческом варианте) т.е. пара десятков тысяч. С точки зрения экономики 450-500 млн. экономически активных граждан. Это для промышленной страны. А так конечно много факторов. Например не уверен, точнее знаю наверняка, что демократия это правильный выбор. Меритократия выглядит неплохой системой, но без адекватных фильтров увы мне кажется превратиться в то, что было в древнем Китае с чиновниками. А так конечно я не спец, а так по верхам нахватался. Полноценно не отвечу, да и никто не ответит)))

Олег Бологов

С точки зрения управления по принципу демократии, прямой демократии. Правда там ещё не все граждане, (там были рабы и женщины за людей не считались) да и в целом по сути все перешло в олигархию.

Гарри

Вот вот

Niemand Против Войны

Демократия это сменяемость власти и подчинение её, власти, действующим законам, ею, властью, принятым.

Гарри

Правильно ,Кеннеди хорошо сменили

Niemand Против Войны

В России никого не меняли?

Гарри

Хруща ,наверно Крым не простили

Niemand Против Войны

Как Кеннеди.

Гарри

На пенсию отправили

Зоя Тюпина

В этом году все изменится. Будет управление БОГА и слышащих его Воинов Света.😇😇🥰

Гарри

А тьмы ?

Зоя Тюпина

Тьма растворится в НАШЕЙ ЛЮБВИ!!!🥰

Гарри

Как эротично

Серафима Червякова

Вы летали на Багамские острова? Если ДА, то посетили "мост стеклянное окно"?

Гарри

Он же разбился

Серафима Червякова

Нет, его волны океана разрушили, а в 40 или 44 году отремонтировали, укрепили, Проезд покрыли бетоном. И мост сохранили на острове Эльютеро. Этот мост природний. Я смотрела в интернете мост и все острова Багамы. Интересно то что там не живут люди. Только один поселок на каком то острове. А самое интересное что океан Атлантический встречается с морем Карибским. А место встречи Багамы 😇

Янь

Эо одно из направлений власти. Ибо в конкуренции рождается что-то.....

Гарри

Да ,Байден с Трампом родят.....

Янь

о да!!!

Гарри

Ес

Антонина Киселева

Любовь это власть любовников,а остальное как получится???

Гарри

🖼при наличии эрекции получится

Антонина Киселева

"Под фиговым порой таится листиком такое, что не снилось мистикам." и попроще.....Иная крановщица поднимет мужика быстрее, чем ее кран......Ну и консультация по эректильной дисфункции.......Будьте здоровы!!!!!

Гарри

🖼

Владимир Асиновский

Демократия это когда меня послали на х... а я иду куда хочу

Гарри

При диктатуре точно придется на хуй садиться

Ме
Мечтающая

Смотря что остальное,может и получиться.А Вы кто?

Гарри

Банк брал ,кассу брал ...ящик не брал ....

Ме
Мечтающая

Так ты из мест не столь отдаленных?

Гарри

Смотря от куда считать удаленность

Ме
Мечтающая

За колючкой?

Гарри

Тьфу тьфу,лучше вы к нам

Юлия Пак

Демократия - это сменяемость власти народом.

Гарри

На штыках

Юлия Пак

Не всегда и не везде.

Гарри

В Париже

Юлия Пак

Подождем.

Гарри

И увидим

Пётр Йосифович

Правильно будет - демоНкраты. 🤷‍♂️😊

Гарри

Дерьмократы

Пётр Йосифович

Тож подходит !

Александр Вяткин

А можно ли демосу доверять кратить?

Гарри

Но проверять

Александр Вяткин

Так это на каждого надо по жандарму.Невыгодно.

Гарри

Попался ,лишился теплого места

Александр Вяткин

Холодного.

Гарри

Холодное на Колыме всегда найдется

Александр Вяткин

На колыме сейчас теплее.

Гарри

Чем на полюсе

Зоя Данилова

Вообще-то демократия - это утопия.

Гарри

Слава богу утопла

Зоя Данилова

👎🙏😂

Гарри

Вот вот

Елена Власова

демократии нет, везде автократия

Гарри

Слава богу

Зоя Власова

Вот и получилось то, что имеем...

Зоя Власова

Лично у меня всё нормально. а вот со страной - вопрос...

Гарри

У страны понос ?

Зоя Власова

У КОГО ТО ДА 😂 А ТЫ ДОКТОР 7

Гарри

Женский врач по кличке Дровосек

Зоя Власова

😃👍

Владимир Игнашов

это власть свободных людей !

Владимир Игнашов

а хорошо ли это ??🤔

Гарри

У нас все хорошо и отлично

Владимир Игнашов

только у вас это..

Гарри

Без всяких ...но ....

Владимир Игнашов

однозначно..именно так !!

Василий Сычёв

Российский вариант ответа..

Гарри

Отгонят от власти

Lliry Hess.

Это свобода общества.

Гарри

От кого ?

Lliry Hess.

От государства.

Гарри

Сомнительно