Cвета Гурова

Три месяца назад сдавала ювелиру сережку и, принеся ее домой, положила и забыла куда, обыскалась.. . сейчас вернулась +++

из церкви и обнаружила ее там, где 10 раз смотрела. Что это все таки значит?

А значит это, ребята, то, что мы оттуда приходим спокойно- сосредоточенными без лишней шелупони в голове.

А поют у нас в храме- заслушаешься- преподаватели из музыкальной школы- душой отдыхаешь.

Сергей Бар

Уверовала?

Юлия

подбросил ночевавший ювелир

Латифов Исмоил

Что вы смотрели не внимательно все 10 раз. Со мной такое было пару раз.
Согласен с вами.

Надежда Рудакова

Искала невнимательно. Внимание на другом было зациклено. Такое сплошь и рядом у многих, почти у всех бывает..

Андрей Долбин

домовой играет

Лина Галкина

Видимо ювелир Серёжка вам её "клон" (серёжки) туда "подложил" внимая просьбам безутешных родственников которые захотели что бы вы не расстраивались по пустякам.

Светлана Богачёва

Вас не смущает ваша двуличность ...с утра вы были атеистка, а ближе к ночи христианка. Не мудрено с таким раздвоением личности заблудится, вы так не только сережки скоро потеряете ...

Евгения Ванькаева

Бог не имеет никакого отношения к вашим сережкам

Принцесса Ночь

Возможно, кто-то побывал у вас дома в ваше отсутствие.