Константин Жевнеров

Вернулась пару месяцев назад домой в Приднестровье. Устроиться на работу негде.

Устроиться на работу негде. Почти всё рабочее население от 20, 25 до 45, 50 работает в Питере, Москве и в Европе. Вот сижу и думаю какое будущее ждёт нас здесь в Приднестровье и там, куда ломится народ на зароботки?

Любовь Козлова

Вопрос очень сложный. Поколение, которое вырасло на знаниях социализма, не приспособлены к нынешним понятиям работы. Не успели переквалифицироваться, приноровиться к новым условиям труда. Им тяжелее всего. Но найти работу можно в обслуге лучше всего.

Ириша

Наташ, ты думаешь в России лучше? я сам из города Окница. много лет работаю в России. принял гр. рф, купил дом во Владимирской области. и что? Во Владимире с работой проблематично, а если вообще видят что родился не в России, то останешься без работы. народ не дружелюбный, одна зависть и неприязнь к другим национальностям. сейчас хочу продать дом и вернутся в Молдавию. не одна страна не примет нас как наша молдавская родина.

Анна Ясинская

Не волнуйтесь, возмездие скоро - вся СНГ-шка хлебнёт говна

Надежда

на сезонные работы приезжают в крым, но з/плата там невысокая