Надежда Федоркина

Мне кажется, что она мне изменяет. Я уже неоднократно заставал у нас дома мужика, еще пару месяцев назад

он к нам домой я пришел домой, а в коридоре стоит какой - то мужик, здоровается со мной, потом выходит жена и говорит, что это ее двоюродный брат. С начала я в это поверил, но потом у меня появились какие - о сомнения, зачем бы это двоюродному брату приходить к сестре так часто? А он ведь часто ходит. Не первый раз такое уже бывало, что я прихожу домой, а он там с женой на кухне сидит. Он ей еще то овощи привозит, то еще что - нибудь. У меня вот есть двоюродный брат, так я его в жизни раз 5 видел, не чаще. Как мне разобраться, кто это, неужели ее двоюродный брат?

Ирина Бикейкина

До того как моя сестра (двоюродная) замуж не вышла, мы с ней хорошо общались, ходили по ночным клубам и было дело, я ей что-то вкуснинькое приносил.
Знакомся с ее родственниками (родителями) , что бы они могли подтвердить, что он ее брат.

Гриша

наведи справки на него

Евгений Суворов

сеть интернет как никак кстати, заведи разговор о нем, узнай имя фамилию без палива, и прогугли в вк и одноклассниках. . мало кто там не зареган.... пока только такой вариант...

Алёна Селютина

Пообщайся с ним, расспроси про общих родственников, сходите с женой к нему в гости. Проблема-то в чем?

Юлия

можно спросить женат ли брат, почему приходит без спутницы, почему не приходят другие родственники, изъявить желание познакомиться с её роднёй, а там уже и про брата узнать.

Варвара Дьяченко

Устрой, семейный праздник у себя дома, пригласи ее родню с этим братом двоюродным и узнаешь кто кому сын, а кому брат ….