Александр Коваленко

Корабль подходит к берегу. На входе в порт стоит маяк. Маяк то потухнет, то погаснет. Вопрос..... после скольких световых сигналов капитан должен войти в порт?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Маяк на то и есть, чтобы маячить. Он направление показал, куда идти, иди спокойно, куда шёл, возможны неприятности иначе. И если говорят, что он (маяк) то, вдруг, потухнет, то погаснет, он не маячит, вовсе не светИт, и, ради шутки, нас дурачат.

Ма*Дамочка

Ну маяк следовало бы зажечь для начала. Ну или поджечь ))) А то никаких световых сигналов...😁 То потухнет, то погаснет, то совсем не загорит.🤣

Александр Коваленко

Верно!!!! Значит вы не зря учились!!!

Ма*Дамочка

поджигать маяки ? 😉 😁

Александр Коваленко

Понимать, что потухнет и погаснет синонимы... 😊

Ма*Дамочка

😁 Простите. Настроение хорошее. Смеяться не могу перестать и пытаюсь раскрутить вас на улыбку ☺️

Александр Коваленко

😄 😁 😆 😅 😂 Это я смеюсь прям до слез...

Ма*Дамочка

Что может быть лучше !? ))) Пусть этот день подарит вам море улыбок и приятного общения )))

Александр Коваленко

СПАСИБО!!!! Взаимно!!! 🌹 🌹 🌹

Елена

Долго кораблю придется дрейфовать, пока маяк то загорится, то включится😀

Ла
Лаура

Плавали-знаем)))после радиосвязи..а маяк пусть порт украшает))

Илья Бушуев

Есть и другой вариант окончания: "Как звали капитана?"… )))

Кротишко Кротовский

Ха, это же не светофор чтоб спрашивать у него разрешение

Александр Коваленко

Ну ни чего себе!!! 🤷‍♂️

Кротишко Кротовский

6500 роутер такой стоит дорогая штуковина, хотя еще в 2013 разработана, я когда дату увидел подумал вот это россия отстает от общего иновационного мира

Александр Коваленко

Интересно...

Кротишко Кротовский

Да если интересно хуавэй оптик нетворк терминал наберите увидите

Александр Коваленко

Спасибо, гляну обязательно

Валентина Мезрина

Маяк не работает, придется ждать радиосигнал с берега

Любовь Казакова

А сам то хоть знаешь? Расскажи будут хоть все знать

Вл
Владимир

пусть на рейде топчется... маяк не работает))))

Им
Имя

Подскажете...когда капитаном буду😛

Александр Коваленко

Обязательно...

Кирилл Пархоменко

не имеет значения http://770469291.shop.faberlic.com/conscareer

Кирилл Пархоменко

ККапитан видит в темноте огни - щдин зеленый и два зеленых ниже Это что?

Та
Татьяна

у каждого маяка своя частота мигания.

Ир
Ирина

При не горящем маяке? Какая разница?

Коля

Как только на маяке включится свет.

Ше
Шепот

так маяк не горит жеж🙄 🤔

Александр Коваленко

Увы.... я не монетный двор и не администрация президента.. к сожалению...👱‍♀️ .

Ше
Шепот

Ну вот...обидно знаете ли)))🤔

Александр Коваленко

Понимаю, причем отлично понимаю, но человек предполагает. а жизнь располагает.

Ше
Шепот

Увы и ах..)

Александр Коваленко

Не стану рассказывать смешные истории о том, как люди с высшим образованием на вопрос :"Есть ли в Австралии 23 февраля", дают отрицательный ответ. Хотя календарь и даты в нем для всех одинаковы. 🤷‍♂️

Лариса

Давайте для начала его включим...)))

Татьяна Слышалова

Мы не капитаны,ответить не можем.

Елизавета Анкилова Трубка

старая загадка. маяк не работает

Люция Кривошеина

не могу сказать. я живу без моря

Abel Aliyev

маяк погаснет???? маяк не огонь.

Александр Коваленко

Погаснуть может не только огонь, но и любой свет, в стом числе и электрический.