Та
Танита

Внутри каждого Мужчины живут и гордый павлин, и хитрый лис, и преданный пёс, и мокрый воробей и много много другого разного зверья. Женщина должна кормить весь этот зоопарк, иначе болезнь одной зверушки повлечёт за собой эпидемию?))

Ответы
Andrej Хороший

ну вам виднее походу раз вы так подкованны с что у мужиков внутри......... уверен вы доярка или зоотехник угодал?)))))

Та
Танита

да..практически угадали

Николай Богомазов

С женщинами проще. Как в Коране записано, в каждой женщине змея.живи и жди когда укусит.

Иван Игнатович

Оставте двух зверушек, это павлин, и преданный пёс. И ни какой эпидемии.

Moxa Fontan

просто подари ему вертолет на управлении

Аs К.

еще вопрос кто кого кормит😃

Аs К.

😉

Михаил Мещанинов

конечно)) но не все это знают)))

Та
Танита

вы первый кто понял шутку..

Михаил Мещанинов

Ого))) спасибо!)))

Рустам Пилотов

блудливого кота забыла.......

Та
Танита

да уж..............

Владимир Асиновский

как закрутила !