Annet Goldie-Rouge

раньше когда небыло возможности одеваться красиво и ярко, мне жутко хотелось выглядеть как тру фрик, чтобы и тату и пирсинг и синие волосы и макияж и одежда соотв..А теперь, когда есть возможность, мне не хочется абсолютно, хочется максимально серой выглядеть, и презераю обычных девушек которые выглядят "секси" и просто с макияжем. они продаются для всех. вся распущенность, флирт и т д. лучше найти одного мужчину и ему от отдасться целиком. и это не стереотипы, я к этому выводу сейчас пришла

Ответы
Константин

Не знаю даже. Главное, чтобы песня была хорошей и любимой, а чтобы прямо так нравился клип, я знаю очень мало примеров.

Константин

ой, это на другой вопрос было

Ника*

Выглядеть супер это ещё не значит быть доступной.

Сергей Елец (48 Регион)

а мне и сейчас хочется покрасить волосы или в синий или в розовый но боюсь меня не поймёт местная гопота и я возможно буду бит

Ника*

У меня уже есть такое желание.

Миша Чернов

и какая тут связь??? макияж и секс-распущенность?

На
Наталья

Это мудрость приходит со временем. Вы молодец.

Альфахомяк

Просто постапела и фыркаете на молодеж.

Th
Theodore

Главное, не как тру принсесс (ТП)

Ан
Анна

жесть 😂

Annet Goldie-Rouge

как хочешь. для меня это норм. я хочу себе такого же парня найти. а в итоге немогу. ни у кого нет внутреннего достоинства. все сращу начинают клеиться. а есди парни сразу клеятся то я таких за парнйе не счиатю. потому что если они легко клеятся ко всем то нафиг мне нужно. я обосновала свою точку зрения

Наталья

в реал там найдешь

Ан
Анна

умница, без вариантов

Annet Goldie-Rouge

не найду я никого. все распущенные. мне не нужны мужики бляди которые сразу клеятся

Наталья

есть настоящие мужчины уверяю вас

Annet Goldie-Rouge

нет их. я со многими знакомилась. с очень многими. и в итоге не нашла серьезного достойного. я хочу найти такого чтобы у него не чесался писюн сращу вдуть первой бабе. я ненавижу такую распущенность. таких мужиков нет. я искать не буду. я хочу себе найти десткого и силтного мужика который будет контролировать свои поступки а особенно похоть. размахивать писюном перед рожей любой бабы это сращу обнуляет мужика перед бабой. вот и все. хотя по психологии альфа самцы ведут себя так как если бы были готовы впендюрить всем бабам. а я хочу омегу в итоге которые ценят себя и не прыгают по шлюхам. и я омега кстати. хочу найти омегу по жизни.