Владимир Ильин

Истинной может быть только религия гнилостных бактерий, которая гласит: что конец пищевой цепочки, - это всегда начало следующего звена! Возражения есть?

Ответы
Светлана Петрова

Истина есть истина и религии тут ни при чём. Она вне всяких религий. Берите люди, пользуйтесь. Да вот только мы взять и познать не можем без исправления себя от грехов. Истина не обитает в мире греха. Она есть Свет и Любовь. Но мы можем познать её, если будет сердце чистое

Светлана Петрова

Интересно. Кем Вы себя видите, каким образом? Хотите догадаюсь? Или вороном или дубом, потому что 3-ий явно мой.

Владимир Ильин

Чего сказала - хрен тебя поймёт..

Светлана Петрова

Я героев рекомендованной басни" свинья под дубом" попробовала Вам донести.

Владимир Ильин

Те кто орут истинная религия - неистинная - питаются кровушкой человечьей. Она потом обязательно прольётся, как всегда...

Нина Степаненко

человек должен быть занят в спорах и выводах... без всего этого он теряет смысл жизни...

Владимир Ильин

Я понимаю ваши реплики, вы мои - нет.

Нина Степаненко

я жду когда вы меня начнете оскорблять...

Владимир Ильин

Зачем?

Нина Степаненко

это будет ответ на ваш вопрос...

Владимир Ильин

Вы пропустили мимо своего восприятия основную идею вопроса. Значит она оказалась вам не по плечу.

Королевская Аналостанка

Возможно они и правы

Владимир Ильин

Они безусловно правы, и их религия ИСТИННА! 😀

Лина

грибы правят миром?

Лина

ну нету у меня ничего...так и есть, я ж не дура на амбразуру бросаться, а то стану началом цепочки ещё 😀

Владимир Ильин

Самое страшное, что я могу сделать - это вывод...(с) Прошу ссылаться!

Лина

мне бы больше понравилось не самое страшное, а самое смешное)))

Владимир Ильин

Приглашение к доверию так не звучит.

Лина

для кого как...зачем излишне драматизировать? Это для тех кто любит страшилки прокатит, суть не изменится всё равно)))

Пе
Пенсионерочка

Нет возражений.

Владимир Ильин

Ну вот, видимо поняли основную мысль...

Пе
Пенсионерочка

Для меня религия и ВЕРА не одно и то же (объяснить не могу).

Владимир Ильин

Это синонимы, причём очень доброкачественные.

Кайса

Нет, ни одного)

Eleonora Batova

профессор

Владимир Ильин

Не нравится - возражайте... А вы сразу скуксились...

Elchin Kuliyev

есть

Владимир Ильин

И в чём?

Elchin Kuliyev

сомневаюсь что у бактерий есть религия. Хотя и признаю высказывание остроумным

Ма
Мария

нет.

Владимир Ильин

Значит материалистка. Наш человек!

Ма
Мария

спасибо.