Сергей

Запятая перед И в причестном обороте

в поле «Промо-код» введите №, указанный под защитным слоем (???) и узнайте свой подарок!

вот нужна ли запятая перед И или нет? помогите пожалуйста, я уже весь интернет перерыл, и друзей спросил - мнения 50 на 50.
текст уйдет в печать, и потом уже не поменять будет 🙂

Елена Корнилова

нужна, так как УКАЗАННЫЙ ПОД ЗАЩИТНЫМ СЛОЕМ - причастный оборот, на письме выделяется запятыми.