Dimas Takeoff

Универсальная холодная сварка Sapfire - есть ли от нее толк?

Ксения Косьяненко

это же епоксидка двухкомпонентная с цементом ...

Elena Mamayeva

Не практично, нельзя добиться гарантии качества соединения, много разных "но" и "если".
ИМХО лучше использовать клей а для латания трубопроводов бинт с эпоксидкой.

Дмитрий Глущенко

Сосед брал, говорил, что если дырку небольшую в чем то залепить то продержится немного. Сам не пробовал!!!

Надежда Астафьева

Удобная штука, небольшую дырку можно замазать без всяких аппаратов за 5 сек