Ма
Мария

Скоро крещение! А всем ли полезно освящать себя в проруби???Может, всё же именно умывание полезней на заре?! А прорубь , как таковая всё же капелька для моржей?

Ответы
Анатолий Андриюк

А у нас прорубей нет, придется в мор\е окунуться, но хотя бы умыться

Звездочет Дальнобой Торонто

тезка а границу тебе надо пересекать

Анатолий Андриюк

Мил человек, а за что я голосовал на референдуме 16 марта 2015 года, Я теперь дома и никаких границ, таможенного и пограничного контроля, это моя страна , вернулся домой после 60 лет скитания

Ма
Мария

Постепенно , крещение в проруби, перенеслось в пересечение границ...Крещение в этом году выпадает с четверга на пятницу! А в пятницу на работу идти! Далеко не уехать!....

Анатолий Андриюк

Кому конечно и на работу, вот лично мне не надо...

Галина Гордиенко

Может быть, У каждого свое мнение на этот счет.

Евгений Глушак

Наверно не всем.

Евгений Глушак

Всё верно! Бывает и жизни не хвати. Я имею ввиду самую суть,а не всё.

Ма
Мария

Верно! А завтра на работу всё же...Нужно выспаться!....👋👋👋👋👋👋

Евгений Глушак

Я своё уже отработал. А Вы-отдыхайте!Спасибо за приятное общение! Спокойной ночи и добрых снов!🌹 😍 😘

Ма
Мария

Спокойной ночи!!!

Евгений Глушак

Спасибо! Я раньше часу не ложусь.