Fuad

Как было раньше, это неважно, факт в том, что Украина это суверенное государство, это страна признанная всем миром, у неё есть свой язык, свой менталитет, своя культура, своя характерность, своя гордость, своя валюта, свои законы, свой президент, свои границы (ПРИЗНАННЫЕ ГРАНИЦЫ), у неё есть всё своё, там живут украинцы, они открыли глаза в этой стране и это для них родина, а не родина дедушки путина, понимаете??? дедушки путина давно уже нету, путин живёт в России и там его родина. Допустим, У вас дома драка, ваш сосед заходит к вам, чтобы всех утихомирить, всё наладить и уйти, так? а если сосед зайдёт к вам, всех убьёт и захватит ваш дом? вы опять не понимаете всю эту ситуацию? зачем вы так нашло врёте и позорно тупите? перестаньте быть ЗОМБИ ИДИОТАМИ. ХВАТИТ!!!

Ответы
🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Пропаганда есть везде, у нас есть она, на Украине, в Америке, каждая страна будет гнуть свою пропаганду что бы люди шли воевать не просто так а за какой то сущный повод, я против крови был всегда и сейчас против всего этого, но могу сказать одно что я ни перед кем не виноват и извенятся ходить я не перед кем не собираюсь и не буду.

Слуга Государев

Вы же заразились враньем от упоротых и тоже теперь зомби

Fuad

потерпи, мало осталось, скоро вы всё поймёте и долгие годы будете ходить с опущенной головой и извиняться перед украинцами. клянусь

Fuad

Милош Йованович

Забыли тебе доложить.