Некто

Почему здесь слово СЭКС ненормативная лексика? А сутенерство - нормативная? Ебунячая девочка тоже "в норме"?

Ответы
Людмила Иволга

Это дебильный сайт!Тут бот настроен таким образом,что все нормальные слова,включающие по мнению цензоров "ненормативные слоги" тоже банятся!Например слово к а н а л,если напишешь его БЕЗ пробелов - забанят!

Сергей Чернышев

)))))))))))))) тут мое имя забанили как то

Некто

Кан ал фиг с ним, но чем им шк0льница не угодила? )))

Людмила Иволга

Дурдом....уже до обычных слов докапываются.....

3i
332. istore

Слово кукиш если написать из трех букв тоже получается ненормативнаяя лексика че за цензура какая то здесь непонятная девица легкого поведения на букву п тоже ненормативнаяя лексика оказывается офигеть

Некто

А слово шк0льница через ноль приходится писать. )))

3i
332. istore

Дурдом короче конкретный

Марина Камышева

Потому что мозги у сайта заточены под общепринятые фразы и слова, а второй вариант это не общепринятое выражение, это личное мнение или высказывание. Да, и почему именно девочка, а не мальчик???

Некто

Хорошо. А чем провинилась школь ница???

Марина Камышева

Ничем.

Некто

Попробуй написать это слово правильно.

Марина Камышева

Да,да ничем. Прикольно. не туда нажала. В любом случае, думаю понятно. Что я хотела написать

Александра Куценко

да тут много чего не пропускают в ответах а в вопросах пишут и ни чего да ещё пишут вы так уже писали а им какая разница как я отвечаю одинаково или нет и кто этим всем правит интересно

Некто

Блин, где знаки препинания?

Александра Куценко

так всё понятно я ещё путаюсь как их ставить недавно я тут простите

Константин Крылов

Вообще несколько странный подход к лексическому содержанию ответов и комментов. Безобидное слово вдруг становится ненормативной лексикой.... (((

Владимир Ильин

Таинство словника робота нам недоступно. Он когда-то блокировал слово "п о л о в о й" в словосочетании п о л о в о й деморфизм.

Просто Вишенка

Сиё мне не ведомо... ).... А вот некоторые крылатые ёмкие фразы теряют свою соль с такой цензурой....))

Татьяна *

мой вопрос на такую тему пропал!!! ненормативная лексика- школ.ьница и го.спожа

Некто

К@нал )))

Татьяна *

тоже? упсссссссссссссссс

In Your Dreams

велик и могуч наш русский язык- поэтому электронные модеры не справляются 😄

Эльмира Нурлыбекова

Не нравится этот вопрос, я человек правидьный, на такие вопросы не отвечаю...

Акулина

)))) это уже зависит от модера))) у него своеобразное понимание ненорматива)

Акулина

ага! на начальном этапе образования)))))))))))))

Некто

Говорю, что слово тоже под запретом. Презер ватив тоже. )))

Акулина

))) не знала)))

Некто

К@нал. )))

Акулина

как вы хорошо осведомлены))))))))))))))

Лариса Шлеева

А как Ваш вопрос пропустили,у меня и самым обычным словом ,не пропускают?

Лариса Шлеева

Это как?

Некто

Напиши слово школь ница без ошибки

Лариса Шлеева

Написала,точно.Здесь какой-то робот.

Некто

Вот и непонятна логика создавшего его. Напоминает стишок жоп@ есть, а слова нет. )))

Лариса Шлеева

Черти что!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот- вот! Склероз тоже стал ненормативным, а откровенный мат- пожалуйста!

Галина Лиханова

ну так придумай как по другому это сказать спаривание это уже норматив

Некто

А как сказать шк0льница?

Галина Лиханова

ученица

Некто

Зачем такие трудности?

Галина Лиханова

ня знаю что б интересней было

Алексей Ларо

Ага. А еще надо писать "презервуар" или "резерватив", иначе не пройдет. 😄

Н(
Наташка (Кременчуг)

Ну вы насмешили

Некто

Аптека. Заходят 2 отморозка. - типа эта... 2 кондома. Аптекарша - вижу. Что надо?

Н(
Наташка (Кременчуг)

Я смеюсь.........

Нурия Шагабиева

Медицинская терминология тоже ненормативная лексика. Чудеса цензуры.

Некто

Школьницца тоже. )))

Нурия Шагабиева

Я сама удивляюсь постоянно и негодую.

модератору тяжко читать, и следить за всем бредом который здесь пишут

Некто

А чем школь ница провинилась? Бред!

какие то странные ассоциации запретные у него с этим словом

Некто

)))))

Светлана Олифер

а тут как то через раз. То нормативная, то нет. я тоже принцип не поняла

Надежда Истомина

Здесь много ненормативной лексики ак-се-ле-ра-ты- тоже не пропускает.

Некто

Страх

Надежда Истомина

ДА так. девочки тоже жалуются. Они и научили так меня писать.

Некто

Шк0льница тоже под запретом...

Надежда Истомина

Да? А пенсионерка?

Некто

Попробую. Пенсионерка

Надежда Истомина

Пропустил. Значит я не матерное слово.

Некто

)))))

Лана Остудина

Здесь и презер-в -- ненормативная... Душа модератора -- потемки...

Некто

А каково заблочить слово шк0льница?! Не потемки, думаю... )))

Лана Остудина

Оригинально!