Bлaduмиp

А женское тело может примелькаться в обыденной жизни, как этого избежать, чтобы не было мужского выгорания???(паранджу не советывать)

Ответы
Солоха

но не целый же день ходить голяком..Утречком и вечером..плюс душ..Тело это как еда...кто то и хлебушку каждый день..а кому то пироженки... Чтобы скучать-надо иногда расставаться..

Ирина

Да хотя бы прилюдно не оголяться.Хготя бы как советует модельер Вячеслав Зайцев: "только одно может быть открыто: или декольте, или ноги, или спина, но не живот и не п..."

Bлaduмиp

согласен с Вами

Самая Счастливая)

Ходи в чёрных очках периодически и не созерцай подолгу-иногда отводи взгляд например на телик,а если на улице,то на птичек или детишек,например. 😄

Bлaduмиp

)))) ты уходишь?

Самая Счастливая)

Да.Как мой совет?Ролик не забудь посмотреть-очень сек...с

Bлaduмиp

хорош совет)))

Самая Счастливая)

Спасибо ☺️

Александр Беспалов

Обычно советуют ролевые игры. Сработает!!! Или тогда уж отвлечься на работу - лучший доктор от всех недугов

Elena Roschina

и моему мужчине что-нибудь посоветуйте. А-то ходит дома в трусах... Тоже примелькался...

Elena Roschina

надо было хоть в кармане галстук носить...

Bлaduмиp

вот вспомнил их и на душе потеплело, они потомственные циркачи

Elena Roschina

это хорошо, что потеплело! Еще бы на улице потеплело!

Bлaduмиp

у нас + 20

Elena Roschina

так и у нас 🙂

Ко
Коала

Да можете выгорать, это частично уже произошло! Это я просто обобщаю, ничего личного...

Juliya

Если женщина следит за собой, то не примелькается)))

Елена Воронкова

Смотреть на женское тело строго по расписанию.

Черная Мамба 🇷🇺

нормальному мужику никогда не примелькается

Я С Марса

в лес уходи на 3 дня)

Оля

Бельишко по сексуальнее...

Bлaduмиp

🌷

Оля

😉

•*
•°•°Хан *•°•°

Дома пусть сидит. На цепи.

Rima Kravcenko

конечно.кто хочет найти

Елена Богданова

зреть в душу)!

Bлaduмиp

мудро)))