Татьяна Сергеева

может ли девушка первой позвонить юноше?

Ответы
Никита Ионов

Да может) Я лично был исключением. Сколько девушек было что не в жизнь ни кому первыми не позвонят и не напишут. А чуть что мне и писали и звонили. И дело не в том что я олух и нечего не делал и пришлось заставлять, и делать всё первой.... Наоборот меня ждать не особо надо.. Понимаю и делаю.

Devid Makkei

да нет проблем....странный стереотип..всегда удивлял...все просто...да откуда парню знать, что он кому-то нужен...и, возможно , дорог...так , что не стесняйся...и в любом случае ты только в выгрыше....извини за каламбур.......

Марина Грязнова

а что тут такого, конечно может, у нас вроде равноправие, если некоторые девушки не проявляли бы инициативу, то многие мужики все еще бы ходили холостяками.

Николай Пфаль

Танюша, не заморачивайся, ЗВОНИ. В современной России на одного мужчину приходится 12 женщин и если ты не позвонишь, позвонит другая...

C. М.

Звони - срочно придумай, какую-нибудь причину, что тебе нужна помощь в чем-то, если не обрадуется звонку - забудь - найдешь другого...

Анна Репникова

конечно,ведь в поседнее время власть сменилась,тебе звонят,приглашают на свидания девушки,а мальчики еще и выбражают

Евгений Кондрашов

Если есть телефон и он доступен, в зоне действия то конечно может, но здесь нужна мера. И желательно найти повод.

Мила Ситникова

все очень индивидуально,зависит от того в отношениях ли они находятсяили едва знакомы...но я уверена,что МОЖНО

S.
Svetlana .

не может только в том случае, если ей оторвало руки, она потеряла его телефон или у нее пропал голос

Наська Ганзвинд

конечно, к чему лишние выежуши, когда жизнь так коротка и непредсказуема, а мы рождены для любви!!!

Екатерина Катречко

да,если он ее муж,она послала его в магазин за конфетами и он обязательно что-нибудь напутает)

Сергей Рыба

в наше время,девушке нужно звонить первой!иначе,она может оказаться в конце списка...

Людмила Кудашкина

может) всё зависит от того какая девушка и какой парень и какие отношения между ними.

Аркадий Кудайбергенов

Думаю что да, даже необходимо, если он сам из за своей робости этого не может сделать

Катюша Кравчук

а почему бы нет? сейчас парней покааа дождешьсся)) быстрей сама все сделаешь))

Ольга Фёдорова

Я не знаю,но я никогда.Юноша пусть звонит.Хотя как посмотреть на ситуацию.

Boris Masaev

Почему нет,главное ,чтобы он знал твердо,что это в его интересах,а не в ее

Сергей Рейнтов

Руки,пальцы,аппарат и рот с голосом нужен(если всё есть -дерзайте:)),:)),:))

Юрий Михайлович Колесник

А что..??? Есть для этого какая то инструкция запрещающая это....???????? :?

Слава Ким

Конечно, но не забудьте сначала попросить отремонтировать утюг...))

Слава Ким

Мне очень интересно,что это за парень,которому нужна инструкция.....

Татьяна Сергеева

парни разные бывают. А то вдруг утюг морозить начнёт!!!:)))

Слава Ким

Если после его рук- утюг начнёт морозить, то смело можете отдаться ему, это гений....поверьте )))

Татьяна Сергеева

Спасибо!!!:)))

Слава Ким

Вам удачи !