Жанна

как часто вы кардинально меняете внешность ( стрижка, окрашивание волос, стиль в одежде)?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Я кардинально не меняю. Но когда я программист, то хиппарь в джинсе, а когда я сварщик, то на топ-менеджера смахиваю почему-то... А шмотки какие накинуть - ну это по сезону)

Ольга Даниленко

В зависимости от настроения, но если отрастила волосы, то очень трудно с ними расстаться....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ранее - часто...по окончанию внутреней борьбы, прекратила это делать))