Ма
Маша

Белое свадебное платье - знак чистоты и невинности. Так какого черта, сейчас их делают для беременных?

Ответы
Ирина ******

всегда такое делали..А беременность-это что порок?там же дитятко растет...и плод наверное сладким был?

Ма
Маша

Белый цвет свадебного платья прочно вошел в 18 веке. Белое свадебное платье стало символизировать чистоту и невинность невесты. Надевать белое свадебное платье женщине, выходящей замуж во второй раз или беременной запрещалось. В наше время белый цвет уже является символичным. Это история все таки..

Ирина ******

Маша, я это все знаю)))

Людмила Альбертовна

Как будто девственность - это настоящая невинность!

Ма
Маша

в современном мире к сожалению нет.

Людмила Альбертовна

Почему к сожалению?

Алена

беременная не значит грязная

Ма
Маша

Чистота - это девственность. Белый цвет свадебного платья прочно вошел в 18 веке. Белое свадебное платье стало символизировать чистоту и невинность невесты. Надевать белое свадебное платье женщине, выходящей замуж во второй раз или беременной запрещалось. В наше время белый цвет уже является символичным. Это история Древней Руси.

Ма
Маша

Чистота - это девственность. Белый цвет свадебного платья прочно вошел в 18 веке. Белое свадебное платье стало символизировать чистоту и невинность невесты. Надевать белое свадебное платье женщине, выходящей замуж во второй раз или беременной запрещалось. В наше время белый цвет уже является символичным. Это история Древней Руси.

Алена

многое в нынешнее время потеряло смысл

Ма
Маша

это точно

Алена

да