Виктор

Уставшая Зима напоследок ревнует чарующе выжившим, как обычно, свой след в обыкновенности... и, мы, такие неспособные Даже Ее понять😛👼😈🥳

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пиздёжь)))

Виктор

Она ни перед чем не остановится, ее и у Нас не отнять! Она - Мать - Отец - Природа, Защитник мыслящих и остальных отбрасывающий...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они-нет¡!! Ты к чему готов? ¿/

Виктор

Ком мне совсем скоро любовь Востока вернется! Разве этого мало для Вашего понимания любви?