Елена Крючкова

Вы хорошо разбираетесь в кулинарии, умеете вкусно готовить, а может быть поваром приходилось быть???

Ответы
Ирина Карпова

мама повар- передала мне прекрасный опыт. я его передала дочери.

Елена Крючкова

Я поваром работала год пока училась на производстве и 1.5 месяца в ресторане, а ещё уже потом месяц была директором комбината общепита, на время отпуска. Отец был поваром в Армии.

Egikot69

Готовлю хорошо,муж повар учил))

Екатерина

Нет