He
Helen

Почему люди-не понимают *прописных истин*, для чего они просят всё разжёвывать и почему компьютеры, оказывается, умнее людей?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Компьютер , это машина . Она к уму имеет такое же отношение , как калькулятор . Ум - это способность здраво мыслия . Именно здравомыслие ведет к решению задач . А компьютер , занимается обработкой информации . Хранение файлов и варианты решения задач , тоже есть в сервере . Но ограниченность решений все таки присутствует в настройках . А также влияние внешних факторов тоже нужно учитывать . Вирусы нужно удалять . Отчасти человек и компьютер похожи . Но компьютер это машина . А у человека есть и сознание свободы мыслей и душа . Поэтому человек , более сложный механизм .

He
Helen

Здраво мыслит лишь разум. А это внутренний биоквантовый комп

Глинка Ольга ( Царик ).

Но вы сказали , что компьютеры умнее человека.

Сергей Пастухов

Потому что люди, которые "строят" компьютеры - умные!
П.С. Люди, которые выращивают хлеб - тоже умные, Они просто не умеют "строить компьютеры".

Сергей Пастухов

А я всё больше убеждаюсь, что у меня нет своего мнения!
И уже почти смирился с этим!

He
Helen

А это и есть своё мнение. Нахождение общей точки, она неуловимая и постоянно в движении, как истина. На лезвии бритвы. Миг, между прошлым и будущим

He
Helen

Остановись мгновенье-тв прекрасно

Сергей Пастухов

Пожалуй так.
Видеть, Ощущать.
А соглашаться или нет - дело пятое.

He
Helen

Точно,Серёжа. Жизнь прекрасна и разнообразна

Александр

Компьютеры не умнее. Они быстрее считают. Вся информированность компьютера от ЧЕЛОВЕКА. Просто крутой калькулятор.

Игорь L

потому что компьютеры становятся быстрыми. Но не упёрлись ли мы в физический порог скорости 🤔

Улугбек

Не доверяйтесь компьютеру... полностью, Элен!!! Ума у него всегда меньше... Вашего!!!☝️🤭

Алекс...

Господи! Что за бред! Блокируйте данный контент, для сохранения своей психики...

Дрок Виктор

Что делать ... Тупеем-с ... Пора, как прежде - пинками под зад забивать их в головы.

Аркадий

Компьютеры умнее людей потому, что они НЕ ДУМАЮТ. Они только СЧИТАЮТ.

Андрей Григорьев

Хелен, я реально компьютерщик. Вот настоящий хакер, честно

Коротеев Евгений

Сегодня я узнал, что некоторые устают думать

Александр Бутин

Не хотят видеть.Да и голову загружать...

Александр Бутин

Ну да...Иногда это "просто"не хотят понимать...

He
Helen

Жадничают умом и благодарностью.. ))😉

Александр Бутин

Физически отвыкли.

He
Helen

Совести нет. Потеряли

Александр Бутин

Да.

Вера Гудкова

разве можно это сравнивать!)))

Вера Гудкова

Вот и хотела сказать, что изобрели компьютер Гении.

He
Helen

Но вы -же пользуетесь им. Так почему он умнее? 😆

Вера Гудкова

Меня сейчас все умнее.

He
Helen

Вот поэтому компы умнее

Вера Гудкова

Это -то всем понятно.

Oleg Mirov

Люди не все понимают...

He
Helen

Что именно? Прописные истины?

Oleg Mirov

даже прописные истины...Они для каждого могут быть разные.

He
Helen

Зачем? Если их уже прописали и разжевали

Oleg Mirov

Вам похоже это приносит,неудобства?

He
Helen

Каждый судит по себе, особенн

He
Helen

Если переходит на личности

Познавший Тьму

Их и делали для этого

He
Helen

Так почему?..)) 😉

Познавший Тьму

Потому что человек на это не способен

He
Helen

А что мешает? Сейчас все условия, интернет, учись, нехочу 😂

Познавший Тьму

Скорость обработки данных не позволяет

He
Helen

Что мешает?

Михаил Никитин

Так уж и просят.

He
Helen

Так уж, желательно на вопрос

Михаил Никитин

Такие уж бестолковые люди достались нашим правителям.

He
Helen

Вы тоже?

Михаил Никитин

Конечно.Ибо низзззя отбиваться от коллектива.

Владимир Иванов

Порадокс...

Владимир Иванов

Привет....как дела..? У меня сегодня день рождения. ...

He
Helen

Привет! Поздравляю с Днём рождения и здоровья, это главное 🎂

Владимир Иванов

Хеличка спасибо большое. .

Владимир Иванов

Вау... Хелен ты фото модель ...? Классно выглядешь ... молодец !!!

Тимербулатов Рамис

Да дебилы

He
Helen

🤣

Ал
Александр

😉🍄

Ал
Александр

🤔