Александр Гулидов

Что делать если ты в городе, без ничего, без паспорта, денег, еды, оружия, дома и знакомый только один?

Помощь не велика от знакомого.
Например парню 16 лет.

хах) ) верняк

Оля Ковалёва

Убей кого-нить и сразу всё появиться - документы, содержание, крыша над головой.. . Правда - казённые.
А по-серьёзному:
- А ЖЕНЩИНЫ зачем? Познакомься с кем-нить и дело сделано.

Евгения Юцис

Думать надо было раньше.
Нормальный человек с мозгами в такую ситуацию просто не попадёт.
А если пить с кем попало и вообще искать приключения на свою Ж - тогда возможно.. .

Тогда вариант один - идти в полицию и объяснять, каким образом до такого докатился.

Кс
Ксения

троллишь.

Александр Суслов

Бегом в полицию: там умеют помогать в таких ситуациях.

Кирилл Алибаев

на перекладных электричках к себе на родину.

Лёня Быченков

проси друга друзей телефон и звони родне родные не бросят