Андрей Лахурин

объясните мне что такое приватизация дома? И сколько нужно денег что бы приватизировать дом в Украине?

Николай Васев

это переход в частное владение из государственного, проводится безплатно, только госпошлина за рег. действие, срок вроде 10 дней с мом. подачи доков

Новикова Татьяна

Нет понятия приватизация дома, Приватизация квартиры в доме-приобретение права собственности на государственную квартиру, Пока бесплатно, кроме госпошлин

Дмитрий Желобецкий

Вам проще обратиться в БТИ Вашего региона.

Арам Манукян

частные дома -нет, землю - да. квартира-тоже да. БТИ и органы местной власти-администрации