Сико

сколько денег в сутки необходимо иметь при прибытии в Украину?

Евгений

Чем больше, тем лучше!
Доллар уже за 12 гривень зашкаливает!

Татьяна Родионова

Они требуют, чтобы сотня долларов на день была на кармане-ну бред, т к даже во Франции-50 евро, а в Финляндии-30,но у нас никто ни разу не проверял.

Надежда Дворенкова

Там все так дорого.... особенно в Киеве. 2 кофе и чай в "Шоколадке" летом 23 евро (сама платила), 3 мороженых и 3 молочных коктейля на Крещатике -30 евро.