Рома Новиков

Необходимо ли иметь и декларировать на таможне определенную сумму денег, без которой не пустят в Россию из Украины?

Едем из Украины в гости в Россию, к родственникам. Необходимо ли иметь и декларировать на таможне определенную сумму денег, без которой не пустят в Россию?

На
Надежда

Откуда такая информация, не говорил никто из знакомых и родни о такой вещи, везут чаще гостинцы -ПРОДУКТЫ и магнитики и сувениры типа вышиванок и все . Холодильник у меня весь в магнитиках с Украины .