Елена Самойлова

Нужна ли определённая сумма денег чтобы проехать таможню с Украины в Россию?

Ксюша Архипова

сало везите ) Нет, пока такого от родни не слышали, почти у всех знакомых есть родня в Украине ...ВЕЗУТ продукты чаще в гостинцы, денег от них никто не ждет особо ...

Бродяга******* Дневной****

Сколько ездил на авто, всегда платил Украинским таможеникам, погранцам. Вечно у них пересменка или еще что нибудь, любимая их фраза "Хоть на пиво дай".