Ла
Лана

Мы случайно встречаем лучших людей,случайно спасаем кого-то,случайно влюбляемся....Дело секунд, незаметных мгновений,вспышек эмоций, внезапных чувств. Смысл есть в каждом нашем шаге...задержке у дверей,выбранном вагоне поезда,в случайном прикосновении, вздохе и взгляде ,.Помните об удивительном значении мелочей ..

Ответы
Андрей Липатов

да Лана красиво спланировала своё воплощение в мире яви так поникновенно эмоционировать и видеть тонкие планы может только гармоничная сущность набравшая опыт в прошлых воплощениях

Ла
Лана

🙏

Андрей Липатов

Быть добру

Ла
Лана

Пусть будет)

Владимир В. Иванов

Второй раз в жизни встречаю женщину, которая так предельно ясно и просто выражает свои чувства (какими они и должны быть)))

Ла
Лана

🙂🤔🙏🙏🙏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Людшие достаются лудще так что перед тем как ты захочешь стать плохим подумай с кем тебе в дальнейшем придётся жить

Ла
Лана

👍🤝

Серый

Но эти мелочи можно изменить. Например ездишь на работу на велосипеде - одни ситуации будут. На электричке - другие.

He
Helen

Я поняла, что смысл заключается в одном, "Не навреди" близкому ,тому, с кем ты находишься в этом прекрасное время.

Шельма Енот Вот!

Ленусь, я прям балдею от твоих комментов! Такие вопросы получаются не от мира сего..))😁

He
Helen

Учись, студент 😈😁

Шельма Енот Вот!

учусь по мере сил своих небольших...😁

He
Helen

Ты молодец, есть талант 😁👍

Сергей Хрулёв

У Вас много интересных вопросов, но сколько я ни пытаюсь ответить, - заблокировано. Подозрительно ☝️

Ла
Лана

В смысле заблокировано?

Сергей Хрулёв

Неожиданно! Я не мог отправить ни один ответ. Поэтому навскидку написал что мог. Я с удовольствием с Вами пообщался бы. А сегодня уже не получается. Буду рад встрече.

Ла
Лана

Может просто связь была плохая

Сергей Хрулёв

Может. Я с Вами прощаюсь. Спасибо за налаженную связь! Я Вас найду.🤝

Ла
Лана

🤔🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не бывает случайно. Все нам либо в награду либо в наказание. Без причины даже прыщ не вскочит

Ла
Лана

Точно 👍🤝🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! 🌸🌸🌸

Ѻлегъ

Лана, в этом мире нет места событиям случайным ...каждое событие есть следствие нашего выбора

Ла
Лана

Но порой именно случайность пустяк определяет наш выбор

Ѻлегъ

Лана, случайности не случайны ...пусть мы не помним своего выбора, но он влияет на последующие события

Ла
Лана

Ну я написала тоже самое)

Ж;
Ж;-)

в каком вагоне??? в общем, быть может? нет!
там воняет бабками, ссаками и бухие дембеля буянят

Владимир Ляпин

Хватит случайных прикосновений. Хватай его за гульфик и спроси: Ну-ка, а что там у тебя есть?

Remete

И да простят нас те... кому мы не успели... в свой час сказать слова... которые хотели...(c)

Ла
Лана

Точно...

Nick Moslem

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
— Одна… — подумала она.
— Опять один… — подумал он.
«Все изменилось через год…
Она вошла к нему в вагон.
«Прошу прощенья, можно к Вам?»
«Я буду рад" — ответил он.
А за окном опять весна,
Казалось все прекрасным сном
«Вы знаете, я Вас ждала».
«Я Вас искал" — ответил он.
Дрожало пламя от свечи.
Играл тихонько «Вальс-Бостон»
«Судьба?" — спросила вдруг она.
«Любовь" — обняв её, ответил он.»
© Алквиад 5

Ла
Лана

👍

Михаил Цветаев

Да,порой всего две точки имеют большие последствия!..👆🙂

Геннадий Васильевич

Да, правильно всегда пишите. Даже начинаю стесняться вас чуточку.

Ла
Лана

Почему?

Геннадий Васильевич

Пока не знаю.

Ла
Лана

🤷‍♀️🙂

Геннадий Васильевич

Вы такая умная, красивая.))

Геннадий Васильевич

Вот и смущаюсь.

Ла
Лана

Обыкновенная я ...

Геннадий Васильевич

Может. Может и так.

Олег

как не удивительно ,но мелочи часто играют решающую роль.

Ла
Лана

Да🤝

Олег

☺️

Светлана Радуга

Помним, влюблялись, получали предательство... Это жизнь!

Виктор Якимов

Всюду знаки -суметь бы их правильно истолковать...

Семён

Так оно и есть, жизнь из мелочей и складывается ...

Ла
Лана

🙂🤝

Семён

Вы замужем ... ???

Ла
Лана

А вам это необходимо знать?)

Семён

Не настаиваю ... просто вы мне понравились ... 🌹🌹🌹

Ла
Лана

🙏

Семён

🖼

Ла
Лана

Благодарю 🙏

Александр Петров

Скажу про вас - вы готовы любить и быть любимой....

Ла
Лана

Люблю и любима

Александр Петров

Славненько

Master Roma Mamedov

Даже самые случайные случайности не случайны

Ла
Лана

🤝

Наоба Вашидома

Вспомнился фильм "Случай" Кесьлёвского...)

᠌ ᠌

Мелочи.. Дьявол кроется в деталях.. Мелочи, меняют мир куда сильнее и безвозвратнее...