Lilija Yefimova

Возможна ли дружба после разрыва отношений с парнем?

Ответы
Руслан Владимирович

возможна, но нежелательна, потому что такая дружба всегда будет напоминать о прошлых, более тесных ваших взаимоотношениях, а это, в свою очередь, будет всегда мешать развитию новых отношений. к тому же, если появились новые отношения или они имеют перспективу, то ни новому избраннику ни старому это не придётся по вкусу. в итоге и старые отношения трудно будет прекратить в силу привычки и новые так толком и не начать.

Евгениий Путин

Все зависит от вашей душиии. Если вы бескорыстный трепетный человечек - то дааа.Но в твоем случае Лиля , может лучше заняться собой , с кем то познакомиться , где то бывать , излучать не показной . а нормальный оптимизм.Поверь мне . все перетрется , станет на свои места, твоя жизнь неизменно войдет в СВОЕ русло и ты будешь очень счастлива . Это я тебе ОбЕЩАЮ .

Игорь Цымбалистый

Конечно возможна. Прервалась насколько я понимаю близкие отношения, но это не значит что нельзя просто оставаться друзьями. И поверьте бывает что дружба с бывшей женой иногда даёт вам шанс вспомнить то время когда вам вдвоем было хорошо . И не только вспомнить но и повторить. Так что дружба с бывшими имеет смысл.

Дм
Дмитрий

Думаю да. Все цивилизованно должно быть. Расставайтесь вовремя, не ждите когда ваши отношения до рукопашного боя дойдут))) Какая тогда дружба может быть.)

И.
Ипполит .

Нет... невозможно. Друг никогда не предаёт и в беде не бросит, на то он и друг, иначе будете опять наступать на те же грабли пока не поймёте.

Владимир Николаев

Я как и многие в дружбу между мужчиной и женщиной не верь). Но это моё личное, или не называйте это дружбой, а просто старые знакомые)))

Максим Захаркин

неа, дружба бывает в юном возрасте, а после отношений человек в человеке расматривает все за и против, скарее выгода чем дружба

Ivan Pronyagin

счетаю что да т.к встречатся это еще ничего не значит а когда живешь или помолвины то тут другой ответ будет

Евгений Поминов

Не думаю, что это хорошая мысль. Хотя всё зависит от того, какая причина разрыва и кто инициатор

Иван Григорьев

Слышал, что да. Но у меня с бывшими не получается, так как они почему-то загоняют меня в игнор

Виктория Донских

Возможна. Только через определенное время, когда же смотришь на него другими глазами

Котик

Возможна если не переходить границу и не вспоминать плохое не упрекать друг друга

Роман Сер

зачем имя с фамилией пишем по английски ведь русский язык самый красивый в мире

Олег Перов

до поры времени многие дружат и я не исключение как ценить друг друга уважение

Stepan Prokopchuk

Да. Только отношения должны быть законченными, без всякой агрессии, обид и т.п.

Митрофан Алёхин

Возможна. В этом мире иногда невозможное - возможно. Принимайте всё как есть.

Адик Биккулов

Да возможна. Все зависит от причины расставания и от Ваших характеров.🤠

Роман Сер

у нас в жизни итак мало родных и друзей советую не разбрасываться друзьями

Valeriy Shershkov

вроде бы ничего не исчезает, а количество переходит в новое качество ...

Kr
Kristoferdizzy

Да. Но я сторонник этого. Поэтому обрываю концы. Но они все равно пишут