Le
Lego

Почему "пиз*ато" это лучше чем "ху*во", а "пиз*ец хуже чем "а*уенно"?

Ответы
Ма
Марина

в нецензурщине не сильна, простите)

Ма
Марина

так и будет... ты ведь когда ругаешься наделяешь слова свои определённой энергий, даёшь им определённый импульс

Le
Lego

Ругаться можно и без мата, так же как и материться без ругани

Ма
Марина

так это всё одно... один негатив

Le
Lego

У тебя предвзятое мнение

Ма
Марина

нет. моё мнение проверенно на себе, опытным путём неоднократно

Люда Скиба

Ха ха ха Вот и @бнулся с крыльца.....

Эльвира

ну, видимо, п***а, круче, чем х***й.

Эльвира

Я царь, балда. Я ж говорила уже.

Евгений Шурин

у царя..х..должен быть)

Эльвира

Ну... замуж выйду, будет ) А пока царь, у кторого нет ни х...я )

Эльвира

)))

Nickson.

А х@й его знает...

Le
Lego

Зависит от интонации на самом то деле

Маша Швецова

кошмар какой..

Le
Lego

Что кошмарного?

Маша Швецова

скажите я извиняюсь заранее за свой вопрос ..Ваша речь это постоянный образ жизни или краткосрочный период?

Le
Lego

Что не так с моей речью?

Маша Швецова

если Вас все устраивает то все отлично... всего Вам наилучшего...

Victor. By

велик и могуч

Le
Lego

Рускей изыкъ☝